Лига воинов (фильм)

Лига воинов
Эти существа чем-то напоминают людей, вот только они другого цвета, другого размера и совершенно противоположны по характеру. Люди часто обременены какими-то заботами или какой-нибудь скукой, и от того люди очень редко бывают искренне веселы или хотя бы счастливы. А эти создания, которые именуемые Смурфиками, практически всегда находятся на позитиве. Есть люди, которые себе не разрешают увлечься кем-нибудь. Зачем они так делают? Жизнь создана, чтобы наслаждаться ей! Есть ли у монстров друзья? Конечно! 2 монстра, 2 друга живут в городе Монстрополис. Они дружат очень давно, но совершенно не похожи друг на друга. Салли - очень большой, очень лохматый монстр. Завидев его люди разбегаются в панике в разные стороны. Майк - маленький, кругленький с одним большим глазом. Увидев его, люди чаще умиляются, чем пугаются его. Его, конечно же, это очень раздражает.

Когда выйдет Лига воинов и будет ли продолжение

  • Точные даты выхода: 24 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: драма, спорт, биография
  • Режиссер:
    Константин Александров
1/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Оба друга работают на фабрике, которая занимается добычей детских страхов. А после страхи преобразуются в энергию, так необходимую для монстров. Ребят их налаженная жизнь вполне устраивает. Работа им нравится.
Дружба у них крепкая. Все идет ровно и гладко. Есть ли у девушки выход - она должна разорвать временную петлю, и выбраться при этом оттуда живой и невредимой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: