Храбрые: Ультрамариновые войны (фильм)

Храбрые: Ультрамариновые войны
Все животные согласились, что это самое рациональное решение из всех предложенных. Так и решили поступить. Животные уж было собрались пойти к людям, но неожиданно поняли, что никто из них не умеет разговаривать на человеческом языке. Что же делать? Вдруг вспомнили про попугая Алекса, который мог перевести язык животных на человеческий. Взяв с собой переводчика, друзья отправились на переговоры к людям. Чем закончится это мероприятие, никто не знает. Но все надеятся, что люди поймут их и прекратят разрушать их дома. Животные серьезно готовились к наступлению ледникового периода, но он оказался не так уж суров. Теперь мамонт Манфред, ленивец Сид и тигр Диего озадачены новым известием – приближается потепление, а это чревато сильным подъемом вод и угрозой потопления земель и животных. Животные в осеннем лесу заняты своими делами и заботами. Один Тигруля прыгает на своем хвосте и ищет желающих попрыгать с ним вместе. Он попытался Кролика позвать с собой. Но Кролик занят, и чтобы Тигруля оставил его в покое, он отправил весельчака искать своих сородичей. Но Тигруля уверен, что он такой один. Тогда он решает обратиться к мудрой сове, которая поведала ему про семейное древо.

Когда выйдет Храбрые: Ультрамариновые войны и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Brave: Gunjyo Senki
  • Точные даты выхода: 12 марта 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: фэнтези, приключения, история
  • Режиссер:
    Кацуюки Мотохиро
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Живет отец в загородном доме, вокруг первозданная тишина, как раз то, что необходимо для реабилитации. Но Джази постоянно слышатся какие-то посторонние шорохи, звуки. Под своим спальным местом она находит коробку, в которой оказались видеозаписи. Их оставила ее родная мама, когда девушки еще не было на свете. Живет в Сахаре и кобра.
Однако проходит несколько лет, пока Бэтмен существует в тени, и за эти несколько лет город начинает вновь понимать, как сильно людям не хватает своего персонального супергероя...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: