Моисей на равнине (фильм)

Моисей на равнине
Вскоре из-за взрыва погибает много людей. Есть у нее цель - стать очень независимой и богатой. Кажется, ради такой цели можно и вовсе пренебречь личной жизнью. Да и зачем этой смелой девушке вообще личная жизнь, если она только будет мешать ей и вставлять колеса во все планы Хен У? Но вот только любовь оказывается намного и хитрее и коварнее своей жертвы. В нашу героиню одновременно влюбляется трое парней, которые оказываются еще и к тому же лучшими друзьями... Есть только один человек, который даже тени сомнения не испытывает в том, что Трэнк скоро совершит невероятный подвиг, который безусловно прославит его на весь мир.
Полиция никак не может его поймать. Хотя, возможно, полицейские просто не желает этого делать, так как боятся, что маньяк сможет выбрать жертву именно из их родных и близких.

Когда выйдет Моисей на равнине и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Ping yuan shang de mo xi
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: Китай
  • Категории: драма, триллер
  • Режиссер:
    Чжан Цзи
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
После того, как было убито более 13 девушек, которые были найдены в разных уголках города, журналисты и общественность начали требовать от представителей закона того, чтобы в городе была обеспечена безопасность. Жестокий мир тьмы спрятан от глаз простых смертных. В нем свои законы и правила. Фильм является продолжением истории вечной борьбы вампиров и оборотней. Они много веков воюют друг с другом. В чем же истинная причина этой вражды? Жестокая, кровожадная война никого и ничего не жалеет, разрушает всё на своём пути, что даже забирает любовь у главной героини.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: