Лжец х лжец (фильм)

Лжец х лжец
Он помогал заключенным совершать побеги. С одной стороны, он получал за это деньги. С другой стороны, в тюрьме все его знали и уважали. Есть среди участников молодой, амбициозный, талантливый парень Данте, который хочет одержать победу в этом соревновании вместе со своей танцевальной группой. Джексон Блейк – тренер данной команды. Он всеми силами помогает ребятам завоевать первое место. И пусть для этого нужно заниматься не менее 12 часов каждый день. Команда готова к любым трудностями, ребята с каждым днем все больше оттачивают свое мастерство, отрабатывая сложные моменты. Ведь в соревнованиях будут участвовать не менее сильные команды, представляющие другие мировые государства. Впрочем, ребята согласны на жесткую конкуренцию. А как же иначе? Ведь чем сложнее путь к победе, тем большее удовольствие от нее получаешь. Есть свои кланы оторв, хипстеров, есть свои ботаники с водруженными на нос огроменными очками.
Все эти классы воюют друг против друга, но неожиданно в школе возникает такая ситуация, которая требует срочного объединения всех в единое целое.

Когда выйдет Лжец х лжец и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Liar × Liar
  • Где снимали: Япония
  • Категории: мелодрама, комедия
  • Режиссер:
    Саидзи Якумо
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Действовать нужно сообща и немедленно, или же вскоре их любимой школе, в которой каждая из них нашла себя, придет конец. Ее перестают финансировать, и тогда ученицы придумывают план - они должны совершить крупное ограбление и отдать все деньги школе. Есть поговорка среди пиратов о некоем Летучем Голландце - о призрачном корабле, на котором водятся нечистые силы. Якобы раньше это был обычный корабль, который прокляли. И его капитан теперь стал призраком, который охраняет свой сундук с сокровищами. И вот каждый, кто станет его должником и не расплатится с ним в срок, будет вынужден стать рабом на его зловещем корабле. Джек Воробей, который ни минуты не может прожить без приключений на свою пятую точку, конечно же, задолжал капитану Летучего Голландца. И теперь его необходимо вытаскивать. Есть одно правило, которое должны соблюдать феи: не экспериментировать с пыльцой, так как она не предсказуема.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: