1921 (фильм)

1921
Смышленую и любопытную фею, которую зовут Зарина, собирающую пыльцу с цветов, не остановило существующее правило. Есть необычное здание, в котором жизненные линии практически всех данных героев картины переплетаются и оказывают влияние друг на друга. С другой стороны даже представить трудно, каким образом все эти непохожие друг на друга личности могут сосуществовать в одном пространстве одновременно?
И тогда им хватает энтузиазма на то, чтобы продолжать не отчаиваться и настаивать на том, чтобы не бросать криминальный бизнес. Самое большое их везение заключается в том, что они ни разу не были пойманы. Фильм располагает к себе большой долей юмора. Зачастую все подростки недовольны своей жизнью. Молодая девушка Лена — не исключение. Ее постоянно раздражают замашки матери, которая занимается психиатрией и постоянно применяет свои методики на родных. Не меньше хлопот доставляет младший брат Лены — Нильс. Вот уж он действительно ребенок со странностями. Парень девушки тоже не подарок.

Когда выйдет 1921 и будет ли продолжение

  • Точные даты выхода: 1 июля 2021
  • Где снимали: Китай
  • Категории: драма, история
  • Режиссер:
    Хуан Цзяньсинь, Чжэн Дашэн
1/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Последнее время у него появилось слишком много требований и претензий, от чего у них и пошел разлад в отношениях. Зачарованный лес полон тайн и опасностей. Но храбрый герой и его женушка идут на поиски плаща Красной Шапочки, белой коровы Джека бобовое Дерево, золотых волос красавицы Рапунцель и туфля прекрасной Золушки. Все это добыть нелегко, ведь каждый из героев сказок требует взамен исполнения его заветного желания. И тут случается непредсказуемое... Захватывающий фильм в стиле экшена, сочетающий боевик и черную комедию, подарит возможность насладиться незабываемым зрелищем в настоящем американском стиле. Захватывающий и держащий в напряжении зрителей фильм о приключениях четырех молодых любителей подводного плавания. Сюжет фильма основан на трагическом случае, когда команда драйверов попадает в западню в глубоководной впадине на дне мирового океана.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: