Пассажир (фильм)

Пассажир
Ситуация складывается таким образом, что шансов спастись нет практически ни у кого из членов команды. В условиях жесточайшего нервного напряжения, в кромешной темноте, когда надеяться можно только на помощь друга и молиться Богу о спасении.
Захватывающие легенды Средиземья хранят историю об Историческом сражении за таинственное Кольцо всевластия. Великая битва длилась не одно тысячелетие. Владелец данной реликвии обладал повсеместной властью над всеми. Но судьба распорядилась так, что ему пришлось перейти на службу к темным силам зла. Спокойное поселение мирных хоббитов. Великий волшебник Гэндальф, который получил приглашение на празднование дня рождения своего старинного друга по имени Бильбо Бэггинс, начинает разговор о таинственном кольце, которое его друг Бильбо нашел много лет назад и хранит по сей день.

Когда выйдет Пассажир и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    La pasajera
  • Точные даты выхода: 2 октября 2022
  • Где снимали: Испания
  • Категории: ужасы
  • Режиссер:
    Рауль Сересо, Fernando González Gómez
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Захватывающая история о пришельцах с других планет. События разворачиваются вокруг семьи Уилсон. Глава семьи с детства обожал на закат солнца в горах. Для него это было лучшее воспоминание из детства. Он решил поделиться со своими родными этими впечатлениями. Семья Уилсон отправляется в горы, чтобы по сказочно красивые пейзажи и обязательно увидеть закат. Отдых выдался на славу. Все хорошо отдохнули и остались очень довольны поездкой. На обратном пути случилось неожиданное. Внезапно перед машиной появился светящийся шар, который ослепил водителя. Случилась авария. Зато через некоторое время группа обрела довольно грамотного менеджера в лице все этого же барабанщика. Уже спустя три года о группе узнали многие и полюбили ее песни. Через некоторое время ребята решили изменить свое название.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: