Грустная Золушка (фильм)

Грустная Золушка
Макар и Варенька становятся закадычными друзьями. Девушка чувствует, что помимо благодарности и дружеской привязанности, есть у нее в душе что-то еще к Макару Девушкину. Но останавливает красавицу отсутствие мужского стержня в характере Макара.
Тем временем за ней начинает ухаживать зажиточный человек, но девушка не хочет принимать комплименты и подарки, она не может разобраться в себе... Затея лесоруба жителям леса совсем не нравиться, они не могут ничего с этим поделать. Все-таки они решают помешать ему, а потому отправляются к сильным медведям за советом и помощью. Но вот проблема состоит в том, что звери медведи уже спят, и чтобы разбудить медвежью семью необходимо будет приложить немалые усилия. Но усложняется их проблема тем, что лесоруб взял с собой машину, при помощи которой ему легко можно вырубить практически весь лес.

Когда выйдет Грустная Золушка и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Aishu Cinderella
  • Все серии: 114 мин.
  • Точные даты выхода: 5 февраля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: мелодрама, криминал
  • Режиссер:
    Рёхэй Ватанабэ
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
У зверей совсем мало времени на решение этой проблемы. Им необходимо спасти лес и подготовиться к празднику, поэтому каждая минута на особом счету. Запутанная история взаимоотношений между Сарой и Чарльзом, где смешались между собой социальное и личное, постепенно кровно прорастает и в телах и душах тех актеров, которые слишком вжились в роль, и уже не понимают, где грань между чувствами их друг ко другу и между чувствами их героев друг ко другу. И тогда становится очевидным тот факт, что Анна и Майк, два этих актера, сами запутались в своих жизнях и хотят теперь понять, кто же они друг к другу. история написана по одноименному роману Джона Фаулза в двадцатом веке. Запросы возросли и нынче их нелегко удовлетворить. Значит ребятам для достижения целей стоит держаться вместе. Они вновь желают начать борьбу за немалые деньги и вершину непокорного Голливуда. Им нужна лишь всемирная слава и никаких компромиссов! Запретная любовь...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: