Рисовые бунты (фильм)

Рисовые бунты
Как много воспето историй о ней в книгах и фильмах, как много говорили о ней философы, поэты, прозаики и драматурги в своих произведениях. Однако в реальной жизни она может показаться намного более прозаичной и при этом намного более несчастной и горестной, нежели в вымышленных или импровизированных рассказах. Такая любовь - во многом необычная, во многом заурядная - случается у двоих главных героев фильма о мужчине и женщине. Казалось бы, они не должны были даже встретиться. Заправляют этим фортом некая Энити и маленький карлик по кличке Мастер, который и занимается электростанцией. Между Энити и Мастером постоянно происходят конфликты, ведь каждый из них хочет иметь безраздельную власть над крепостью. И когда приезжает Макс, чтобы навести в городе порядки, то его жителям не нравятся методы безумного вершителя правосудия. И жители даже решают, что Максу лучше всего либо подчиниться, либо же он будет просто-напросто повешен. Но мужчина не собирается сдаваться. Заполучив эти рисунки, Виктор решает с их помощью начать свое расследование. До этого в доме Виктор часто натыкался на чучела, принадлежащие крокодилам, а в рисунках Сесилии есть какие-то зашифрованные записи, связанные с ними.

Когда выйдет Рисовые бунты и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Dai Kome Sodo
  • Все серии: 106 мин.
  • Точные даты выхода: 8 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: драма, история
  • Режиссер:
    Кацухидэ Мотоки
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Надо лишь понять, что они означают... Заповедник, появившийся в Норвегии, можно назвать настоящим раем. Его обитатели – редкие животные. А природа – неописуема. Такое место требует охраны, чем и занимается на своем автомобиле молодой человек по имени Плодди. Его доброты хватает на всех, кто в этом испытывает нужду. Занятное приключение произошло с этой парочкой близких друзей. Майло — веселый рыжий котик.
А его товарищ — милый мопсик по кличке Отис. Приятели опровергают неверное мнение, что дружба представителей различных видов невозможна. Они великолепно ладят. Ребята используют все шансы для поиска забавных приключений. Живут зверята на большой ферме. Чрезмерное любопытство и непоседливый нрав частенько заводят Майло в непростые ситуации. Но надежный друг спешит выручить озорника. Занятия альпинизмом - это дело не для слабых людей. Человек должен быть максимально подготовлен, чтобы покорить горную вершину. Причем подготовка должна быть не только физической, но и моральной.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: