Якудза и семья (фильм)

Якудза и семья
ему кажутся подозрительными некоторые формальные детали преступления. Одного из полицейских убивают, причем обстоятельства дела довольно загадочные. Сержанту Рышарду Кролису вменяют вину, но он считает себя невиновным. Но как это доказать, он совершенно не знает. К тому же, он не может этого сделать в одиночку. Одного болеющего мальчика, которому скучно лежать дома одному, приходит его дедушка. Он читает малышу сказку о прекрасной принцессе-невесте. С этого момента и начинается сюжет фильма. Есть сказочная страна Флорин, что в переводе означает «страна цветов».
Там живет девушка с цветочным именем Лютик. Она растет на крошечной ферме. Она очень любит кататься на лошадях и донимать парня, который работает на этой ферме. Лютик постоянно ему что-то приказывает, а парень только с улыбкой соглашается и исполняет все ее приказы. И тогда она понимает, что молодой человек в нее влюблен. Одновременно из его группы выгоняют и самого Криса. Он конфликтует со всеми остальными членами группы и в итоге просто оказывается выставлен вон из коллектива, который сам же когда-то и организовал.

Когда выйдет Якудза и семья и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Yakuza to Kazoku The Family
  • Все серии: 136 мин.
  • Точные даты выхода: 29 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: драма, криминал
  • Режиссер:
    Митихито Фудзии
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
И вот Крис теперь не знает, что делать, ведь у него было в жизни всего две страсти - это Steel Dragon и его собственное пение, которым он очень дорожил. И вот однажды ему звонят продюсеры группы Steel Dragon, говорят, что нашли его записи и приглашают на прослушивание. Таким образом Крис, никому доселе не известный, начинает заниматься тем, о чем раньше не смел и мечтать. Одновременно в штате появился убийца - Кристиан Лонго, который многих людей лишил жизней и растворился. Убийца был долгие годы в розыске и среди преступников, в наибольшей степени разыскиваемых ФБР, до того как его арестовали. Вскоре выяснился невероятный факт, что Лонг умудрялся обманывать специальных агентов все это время, ведь много лет прикрывался именем Майкла Финкеля за пределами США. Одновременно всем им в голову пришла гениальная и дикая идея. Дело в том, что накануне им попалась статья о призраках, и теперь они подумывают о том, чтобы сказать работникам, якобы в офисе появился призрак, который зверствует именно в темное время суток.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: