Сигнал (фильм)

Сигнал
Богатый жизненный багаж за спиной у каждого, было хорошее и плохое, и у каждого своя жизнь. Но повстречавшись вновь, оба поняли, что первая любовь никогда не покидала их и вспыхнула с новой страстью. И героем предстоит справиться с этой ситуацией, не сделать еще раз ошибку. Они все очень и очень разные, но при этом их объединяет их любовь к авантюрной жизни, которой порой им так не хватает. Один из них все никак не может найти женщину своей мечты и постоянно просит у друзей содействия в поиске. Другой постоянно находится в стрессовом состоянии, ибо его жена вскоре должна родить ему первенца. У третьего ничего не выходит с работой. А у четвертого на носу наклевывается развод, которого он не хочет. В итоге четверо друзей отправляются развеяться и попадают в новые невероятные приключения. Они все знали, что после того, как окончится война, пропадет угроза и отпадет надобность в их способностях, их сошлют подальше от человеческих глаз, чтобы никто никогда не догадался о том, что мутанты вообще существовали. таким образом в качестве отшельников они проводят дни за днями, годы за годами.

Когда выйдет Сигнал и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Signal The Movie
  • Точные даты выхода: 2 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: криминал, детектив, фантастика
  • Режиссер:
    Хадзимэ Хасимото
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Но теперь стране грозит очень много новых опасностей, и вновь появляется потребность в том, чтобы супергерои вышли из укрытия и стали теми самыми, кто поможет защитить обычных людей. Они всего лишь любят друг друга. Но вокруг их отношений и вокруг их семьи постоянно вертятся всевозможные политические конфликты. Джон работает послом. А его жена работает специальным агентом на правительство.
Колоритная парочка всегда привлекала к себе внимание. Раньше Джон был дипломатом, но потом ушел в крупную политику и стал там довольно-таки важным человеком.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: