Ведьмы 2 (фильм)

Ведьмы 2
Им предоставляется домик на природе, где они могут отдохнуть и насладиться красотой окружающего мира. И все это за счет компании. А делается это для того, чтобы коллектив сплотить и помочь ему набраться сил для новых трудовых свершений. От такого предложения было бы грех отказываться, потому герои с удовольствием его принимают. В предвкушении прекрасного небольшого отпуска они прибывают на место. Начинается все действительно прекрасно: вокруг тишина, чистый воздух, природа. Люди наслаждаются жизнью, но потом их прекрасное времяпровождение заканчивается, поскольку один человек таинственно исчезает.
Остальные бросаются на его поиски, в процессе которых узнают, что дом этот в прошлом служил психбольницей. Закрыли ее из-за нечеловеческого обращения врачей с пациентами. Отдыхающие начинают слышать какие-то странные звуки, а потом еще и с призраком встречаются. Нужно поскорее бежать из этого дома, но возможно ли из него теперь выбраться живыми? Несколько лет назад была похищена одна девочка. Полиция сбивалась с ног, чтобы найти ребенка, но никакого результата не было.

Когда выйдет Ведьмы 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The Witches 2
  • Все серии: 104 мин.
  • Точные даты выхода: 29 октября 2021
  • Где снимали: США, Мексика, Великобритания
  • Категории: комедия, семейный, фэнтези
  • Режиссер:
    Роберт Земекис
2/5 (голосовали: 1)
5.421 из 10
Кинопоиск
5.30 из 10
Imdb
Преступник исчез бесследно, девочку так и не нашли. Затем было восемь лет затишья, об этой истории почти никто уже и не вспоминал, а потом случилось новое преступление. Украли еще одну девочку, а вся ситуация была точной копией похищения в прошлом. Но в этот раз поисками ребенка и преступника занимается уже несколько человек. Одним из них является полицейский, который и тогда расследовал это преступление, только теперь он сменил профессию и стал священником, вторым – дедушка, чью внучку похитили, а третьим – женщина, работающая детективом и приступившая к расследованию последнего похищения. Все герои настроены на то, чтобы в этот раз уже точно отыскать бандита и разобраться в ситуации до конца, но сделать это не так уж просто. На каждом шагу возникают препятствия, слишком много загадок в этом деле. Хоть они и объединили усилия, но это не гарантирует, что станет проще. Чем же закончатся их поиски? Будут ли найдены ответы на вопросы и сами девочки?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: