Хитман 3 (фильм)

Хитман 3
Город Алма-Ата. Здесь живет и трудится молодой следователь Ильяс Садыков, который только недавно выпустился из учебного заведения и теперь с особым рвением и энтузиазмом приступает к выполнению работы. Хоть он и неопытный пока что человек в своем деле, но у него достаточно знаний и хорошо развита интуиция, чтобы полагаться на них и быть уверенным в том, что он делает. В руки героя попадает дело, которое уже было практически закрыто, но кое-что еще там нужно было доделать. А касается оно ситуации, когда в драке пострадало несколько человек, а один из них умер. Вроде бы виновные уже найдены, во всем сознались и больше нечего расследовать, но Ильяс замечает небольшие нестыковки в показаниях и берется опросить потерпевших и обвиняемых еще раз.
Все данные, которые были получены до этого, он отбрасывает и начинает расследование заново. Когда Садыков приходит в больницу к участникам потасовки, он еще раз убеждается, что интуиция его не подвела, он идет в правильную сторону. Но до раскрытия дела еще далеко, а если учесть, что тут замешаны крупные деньги, то взялся Ильяс за очень серьезное дело. Хватит ли у него сил его довести до конца?

Когда выйдет Хитман 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Hitman 3
  • Все серии: 89 мин.
  • Точные даты выхода: 29 ноября 2021
  • Где снимали: Франция, США
  • Категории: боевик, криминал, триллер
  • Режиссер:
    Ксавье Жанс
4/5 (голосовали: 2)
5.832 из 10
Кинопоиск
6.30 из 10
Imdb
Роберт Лэнгтон, главный герой картины, очнулся в незнакомом помещении. Это больница в Италии. Мужчина не помнит ничего. Он не понимает, почему оказался именно здесь, но рядом с ним находится женщина, которая успокаивает и поддерживает. Последнее, что помнит Лэнгтон, что он в университете, а дальше провал в памяти. Теперь он во Флоренции, но почему? Как он сюда попал, да и зачем ему понадобилось ехать в Италию? Он ничего не помнит и не понимает. Доктор Сиена Брукс пытается помочь Роберту, делая все возможное, чтобы восстановить его память.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: