Небо падших 2 (фильм)

Небо падших 2
Главный герой пытается разобраться в том, что происходит с ним и вокруг него. Вместе с женщиной он сбегает из больницы и отправляется в отель, брелок с ключом от которого он нашел у себя. Там его ждал какой-то таинственный чемоданчик. Смутные воспоминания начинают всплывать в голове Лэнгтона. Постепенно он понимает, что гонялся за одним ученым, который создал смертельный вирус и был намерен его распространить по миру. А еще Роберта пытался убить киллер. Кроме того, в руках у Лэнгдона оказалось одно устройство с секретом, к которому нужно подобрать код... Ли Везерс, героиня фильма, работает в крупной компании и занимает должность специалиста по решению различных проблем и устранению аварий.
На одном из засекреченных объектов, расположенном в лесной глуши, произошел несчастный случай, расследовать который и отправили Везерс. Это лаборатория, о существовании которой знают лишь единицы, где трудится команда ученых, проводящих важные эксперименты. Некоторое время они работали над одним проектом и даже добились определенных успехов, но одна ситуация поставила все результаты под угрозу. Задача Ли заключается в том, чтобы расследовать этот инцидент и дать заключение о том, можно ли ученым продолжать работу. Суть эксперимента была в том, что исследователи в своей лаборатории выращивали человека с синтетическим ДНК.

Когда выйдет Небо падших 2 и будет ли продолжение

  • Все серии: 122 мин.
  • Точные даты выхода: 17 апреля 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: драма
  • Режиссер:
    Валентин Донсков
4/5 (голосовали: 1)
6.311 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Так у них получилась Морган. Эта девушка похожа на обычных людей, но обладает нестандартными для них способностями и нечеловеческой силой. Долгое время ее поведение контролировали ученые, но произошло что-то странное, в результате чего Морган начала делать то, чего раньше не делала. Например, ранила сотрудника лаборатории. Она вышла из-под контроля и никто не знает, чего ждать от нее дальше...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: