Каратэ пацан 2 (фильм)

Каратэ пацан 2
В 2011 году группа кинематографистов, которые специализируются на документальных фильмах, решила снять очередной свой проект. Для этого они вооружились камерами и отправились в северную часть Швеции, где много лесов и загадочных мест. Но доделать свою работу они так и не смогли, поскольку через несколько дней путешествия просто исчезли. Когда их начали искать, то полиция потратила много времени, но людей так и не обнаружила. Зато были найдены видеокамеры с записями. Их засекретили и информация должна была храниться в специальном месте, доступ к которому имеют лишь детективы.
Прошел год. Нашлись хакеры, которые сумели взломать серверы спецслужб, где хранились материалы, и выложили видео в свободный доступ в интернете. Они просто хотели показать людям правду, ведь это были последние кадры, снятые при жизни пропавших документалистов. Вот только готовы ли были люди увидеть то, что показано на экране? Стоило ли добывать эти видеозаписи и открывать их миру? Что же такого увидели в последние минуты своей жизни путешественники и что вообще с ними случилось? Майкл Риган, главный герой картины, имеет непосредственное отношение к самым новым изобретениям в области техники, искусственного интеллекта и прочих высоких технологий.

Когда выйдет Каратэ пацан 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The Karate Kid 2
  • Точные даты выхода: 18 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: боевик, драма
  • Режиссер:
    Джон Г. Эвилдсен
3/5 (голосовали: 6)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Дом, в котором он живет, называют «умным», поскольку все в нем устроено на основе работы компьютеров, а человеку остается только отдавать команды и наслаждаться уютом. Компания, в которой работает Майкл, довольно крупная, в ней много специалистов, а с одним из них встречается его дочь. Мужчина сперва не придавал значения их отношениям, но потом понял, что у них все серьезно и это может перерасти в будущем в семью. Главный герой против этих встречаний, потому пытается помешать собственной дочери строить отношения с тем, с кем хочет она сама. Зовут ее возлюбленного Эд, и этот парень не так прост, как могло сразу показаться. Когда Майкл приступил к активным действиям, чтобы прекратить общение молодых людей, он, вместе с остальными присутствующими в доме людьми, оказался в ловушке.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: