Логан 2 (фильм)

Логан 2
Он сам создал этот дом, настроил его под свои потребности, но потом Эд взял руководство в свои руки, и началась безумная игра... Действие кинокартины происходит в 1918 году, когда до войны, которая охватит почти весь мир, остается совсем немного времени. Главным героем этой истории является мальчик по имени Прескотт, который живет вместе с родителями во Франции. При этом отец его трудится на американского президента. Он всегда занят, так что на сына сил и времени не остается, а ведь мальчику так хочется поиграть или просто поболтать с папой. Мама тоже ему не может уделить достаточно внимания, так как бесконечно молится и занимается еще какими-то делами. Она слишком набожная особа, чтобы отвлекаться на что-то другое, даже если это ее собственный ребенок. Прескотт пытается привлечь к себе внимание разными способами, а они с каждым разом становятся все жестче. Сперва он забросал камнями других детей, за что был наказан, а потом совершил еще кое-что. За это его отчислили из школы и посадили под домашний арест. Единственным человеком, кому было не все равно, была горничная. Она пыталась с мальчиком поговорить, успокоить его, носила еду, хоть это все и было запрещено. Когда об этом узнала хозяйка, она уволила женщину.

Когда выйдет Логан 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Logan 2
  • Все серии: 137 мин.
  • Точные даты выхода: 2 марта 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: драма, боевик, фантастика, триллер
  • Режиссер:
    Джеймс Мэнголд
3/5 (голосовали: 2)
7.519 из 10
Кинопоиск
8.10 из 10
Imdb
Это стало уже последней каплей для Прескотта... Рейчел, главная героиня этой таинственной истории, каждый день ездит одним и тем же поездом утром и вечером. Она уже привыкла, что на дорогу приходится тратить много времени, потому старается использовать его с пользой. Например, она разглядывает происходящее за окном.
В центре сюжета находится семья, глава которой решил, что домик в глубине леса может служить надежным убежищем, особенно, если из него не выходить и ни с кем не общаться. Но совсем уйти от людей не получается, поскольку однажды в дверь дома кто-то стучится. На пороге оказываются люди, которые тоже ищут безопасное место. Хозяин дома решает впустить несчастных.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: