Гнев Титанов 2 (фильм)

Гнев Титанов 2
Действия происходят в 60-х годах в Америке. Два главных героя - Вирджиния и Уильям - задаются вопросами разных аспектов секса. Мы в 3 сезоне вновь увидим, как эти исследователи будут изучать физическую взаимосвязь и учить заниматься любовью правильно. В годы перемен, когда пересматриваются понятия любви и отношений, двое учёных-сексологов задаются вопросами в сфере интимности. Их интересует самое сокровенное: какие механизмы запускает оргазм в мозге человека, как достигается наивысшее удовольствие, почему возникает дисфункция.
Также профессиональный интерес затрагивает тема нетрадиционных отношений. В мире науки теории и гипотезы должны быть подтверждены практическими фактами. Вирджиния и Уильям не набирают подопытных, они проверяют все догадки на себе. И поступают верно. Их опыт как учёных в изучении намного полезней, а сексуальные эксперименты им, несомненно, удаются отлично, в этом могут убедиться зрители. Но будут и сложности. У успешной пары появятся завистники в лице их же коллег, которым даже удастся разлучить исследователей и приостановить их разработки. Офицер полиции Маркин Николай с секретным заданием отправлен в Тайгу, где в далекой Сибири расположена тюрьма строгого режима.

Когда выйдет Гнев Титанов 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Wrath of the Titans 2
  • Все серии: 99 мин.
  • Точные даты выхода: 29 марта 2022
  • Где снимали: Испания, США
  • Категории: фэнтези, приключения, боевик
  • Режиссер:
    Джонатан Либесман
5/5 (голосовали: 1)
5.982 из 10
Кинопоиск
5.70 из 10
Imdb
До объекта командировки доехать не получилось. Вдруг рядом с зоной он оказался свидетелем побега одним из осужденных. Звание капитана не позволило Николаю проехать мимо. Он кинулся следом. Но если преступнику помогли подготовиться к выживанию, то у капитана Маркина не оказалось ничего жизненно необходимого. Кушать было нечего, легкая обувь не согревала, оружие отсутствовало. Однако, полицейский не отступил. В нашем кинотеатре фильмы 2016 смотреть онлайн можно в хорошем качестве. Вдруг жизнь самого Николая оказалась под вопросом. С ним хотят поквитаться и это люди вне закона.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: