Дисней Зомби 3 (фильм)

Дисней Зомби 3
Девочка решила, что единственного супергероя достаточно в их роде и стала жить обычной жизнью как простая земная девушка и старалась ничем себя не выдавать. После того как Кара окончила колледж, она устроилась секретаршей в издательскую компанию. Все было прекрасно, но в один прекрасный день загорелся двигатель самолета с её свободной сестрой Александрой Денверс и Каре ничего не оставалось, как вспомнить свои супер-способности и спасти сестру.
Первые кадры сериала рассказывают о прибытии авиалайнера в аэропорт, внутри которого все пассажиры выглядели как мертвецы. Перед учеными и эпидемиологом Эфраимом Гудвезером поставлена задача: узнать, какой вирус стал причиной смерти граждан. Команда ученых проводят тесты и узнают, что пассажиров убил вампирский вирус, который способен перерасти в крупномасштабный мор по истреблению человечества. Граждан Нью - Йорка преследуют ночные кошмары. Вампиры вольно ходят и несут смерть гражданам. На защиту населению приходят военные группировки. Герои остановили альфа-вампира и стали мечтать про обычную жизнь, но это был далеко не финал. Это только разозлило его. Альфа собрал новую армию для грядущей битвы с защитниками человечества.

Когда выйдет Дисней Зомби 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Z-O-M-B-I-E-S 3
  • Все серии: 94 мин.
  • Точные даты выхода: 13 июля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: семейный, мюзикл, мелодрама
  • Режиссер:
    Пол Хоэн
2,2/5 (голосовали: 6)
6.125 из 10
Кинопоиск
6.30 из 10
Imdb
Нас ждет новый бой. Чем все завершится? Каков будет конец истории? Смогут герои остановить ночных монстров и спасти мир? Самые главные черты в характере жителей этого города – богатство, красота и высокий социальный статус. Но не все имеют эти черты. Нашлась женщина, которая готова убить всех, ради того, чтобы её месть свершилась. Эта девушка приехала в город совсем недавно. Первые дни её проживания в этом городе начались довольно успешно. Даже появилось чувство, что девушка сможет прижиться, найти свое место. Но самое странное в том, что новенькая живет в этом городе как будто сама по себе. История начинает раскручиваться, когда все узнают, что девушка уже проживала когда-то в этом городе. Но после какого-то события, произошедшего с её семьей, она была вынуждена покинуть город. И на этот раз она приехала, чтобы побороться за справедливость. Когда мальчику исполнилось десять, жизнь перевернулась и перестала принадлежать юному хозяину. Миссия полностью проглотила детство и неповинные заботы, Тутанхамон против воли сел на египетский престол.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: