Астрал. Онлайн (фильм)

Астрал. Онлайн
Кто-то пускается во все тяжкие, кто-то кончает жизнь самоубийством. Как проведут эти часы жители планеты. Главный герой фильма, Джеймс, решает попасть перед концом света на грандиозную и суперкрутую вечеринку. Именно туда он держит свой путь в обстановке всеобщего хаоса и разрухи. Но по дороге он встречает маленькую девочку по имени Роуз, которая безуспешно ищет своего потерявшегося отца.Джеймс меняет свои планы и решает помочь бедной девочке, таким образом, вставая на путь искупления своих многочисленных грехов. Этот драматичный и эмоциональный фильм можно смотреть онлайн Последние часы в хорошем качестве прямо сейчас. Этот фильм, "Чак и Лари: Пожарная свадьба", является примером того, как человек в погоне за каким-то ни было благами может пойти на что угодно...и даже стать геем. Эта история именно о двух таких чудаках, объединившихся в поисках лучшей жизни.
Чак и Лари – пожарники-холостяки, которые хотят всего-навсего хорошо жить. Однажды Лари спасает Чака при тушении пожара и, в благодарность за это, Чак соглашается помочь провернуть аферу века. Эти двое объявляют себя гомосексуальной парой, так как "семейные" пожарные имеют социальные льготы. Но чиновникам ход таких событий становится подозрительным, и они начинают "копать" это дело все глубже и глубже. И в результате "внутрисемейный" вопрос был вынесен на публику и становится сенсационной новость, о которой даже в газетах печатают.

Когда выйдет Астрал. Онлайн и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Host
  • Все серии: 57 мин.
  • Точные даты выхода: 21 января 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: ужасы
  • Режиссер:
    Роб Сэвадж
5/5 (голосовали: 1)
5.661 из 10
Кинопоиск
6.60 из 10
Imdb
Тонкий смысл игры и слов, отличные спецэффекты и музыка, драматический сценарий, простой для каждого зрителя. Все это в одном фильме, который Вы можете смотреть на нашем сайте. Это, пожалуй, самая трогательная передача, которая уже транслируется во многих странах мира. А ведь изначально этот проект был задуман для поиска людей на территории России. Но его популярность стала настолько велика, что люди были готовы ехать в Москву, чтобы заявить о поисках давно утраченных связей с человеком. Ведь иногда люди теряются не по собственной вине: кого-то разлучили военные события, а кто-то попросту потерял или сменил адрес проживания.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: