Амнезия (фильм)

Амнезия
Совсем другая жизнь у семейных мужчин. Они не могут себе позволить ночные и шумные гулянки. Им приходится сидеть по домам со своими семьями, содержать свои семьи, гулять по выходным с детьми, а вечерами сидеть возле телевизоров, жуя домашние пирожки и таким образом отпуская животы. Любому семьянину хочется спокойной жизни, а холостяку – отлично развлекаться, а как – Соседи На тропе войны.
Ранее у них был сосед по жилплощади, но он куда-то пропал. Теперь герои хотят отыскать нового постояльца, чтобы меньше платить за квартиру. Они готовы отдать в пользование комнату своего бывшего друга, которого уже обыскались. Ребята начали проводить собеседование среди желающих жить вместе с ними. В результате, молодые люди остановили свой выбор на девушке, которая, как кажется, совсем безобидная и проблем от нее никаких не будет. Только теперь соседи начали между собой соперничать за внимание малознакомой девицы. Кто положит конец этой катастрофической игре между мужчинами?

Когда выйдет Амнезия и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Awake
  • Все серии: 92 мин.
  • Точные даты выхода: 10 июня 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: криминал, триллер, боевик
  • Режиссер:
    Александр Черняев
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
5.00 из 10
Imdb
Двое мужчин, один из которых пианист, узнают о приближающейся кончине. Анди и Бенно понимают, что прожили жизнь не так, как на самом деле хотелось бы. Они еще молоды, но до старости им не дожить. Именно потому в их голову лезут странные мысли. Незаконным путем мужчины завладевают денежными сбережениями банка, чтобы перед смертью провести время в свое удовольствие.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: