Побег с поля (фильм)

Побег с поля
Анди и Бенно направляются в Африку. Они готовы пройти вместе новые испытания и преодолевать трудности, лишь бы каждый день был проведен с пользой. Мужчины наконец-то осознали, что каждый способен сам нарисовать свое будущее. Двое мужчин случайно встречаются в баре и проводят вместе весь «Уикенд». Эти 48 часов повлияют на то, как сложится их судьба в дальнейшем, но пока они этого еще не знают. Кто же они, эти парни Рассел и Глен, которых господин случай сводит в одну из пятниц в гей-клубе Ноттингема?Рассел, по натуре, довольно замкнутый молодой человек, попадает в Гей-клуб после дружеской вечеринки и знакомится там с Гленом.
Все у них начинается с непринужденного общения, когда они курят травку, беседуют, занимаются сексом. Каждый из них имеет за плечами груз своих сложностей и разочарований в жизни, которые привели их к определенной степени недоверия к людям и чувствам.

Когда выйдет Побег с поля и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Escape The Field
  • Точные даты выхода: 17 июня 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: триллер
  • Режиссер:
    Эмерсон Мур
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Их объединяет общая проблема, касающаяся сложности восприятия со стороны общества их нетрадиционных отношений, которых они особо и не скрывают, но лишний раз афишировать их тоже не стремятся. Эта история любви, выглядит вполне правдоподобно, но возникает ряд сомнений: почему рассказ Рассела о событиях прошедшей ночи Глен записывает на диктофон, объясняя свой интерес работой над арт-проектом о гей-сексе и нежеланием общества обсуждать тему гей отношений?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: