Афера Оливера Твиста (фильм)

Афера Оливера Твиста
Может они к такому выбору отнесутся нормально, а может закатят скандал. Вы увидите, как переживает молодой человек и как часто он сам с собой репетирует разговор с родителями. Стоя перед зеркалом, герой все пытается подобрать нужные слова, но получается не то, что нужно. Все решил приезд Эдуардно. Молодой человек решил помочь главному герою и сам приехал для того, чтобы лично познакомиться с родителями. Все бы хорошо, только сразу после разговора в жизни героя начинают постоянно происходить какие-то нелепые события.
Что это – череда неудач или простое совпадение. Так ли просто получить одобрение родителей, когда ты сообщает им о том, что ты другой ориентации. Ведь для них это удар, никогда не увидеть внуков, свадьбы. Если вы хотите узнать, чем закончилась удивительная и забавная история Маттиа, как отреагировали родители на Эдуардо и что теперь будет происходить дальше в жизни влюбленной парочки, начинайте просмотр и получите ответы на все интересующие вас вопросы. Молодой человек, у которого отмечаются проблемы с психикой, пытается измениться.

Когда выйдет Афера Оливера Твиста и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Twist
  • Точные даты выхода: 28 января 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: драма, боевик
  • Режиссер:
    Мартин Оуэн
3,5/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Ему хочется совершить убийство, что носить почетное звание «маньяк». Парень мечтает, чтобы о нем заговорили. Однако, его первая попытка была неудачной.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: