Воздушный бой (фильм)

Воздушный бой
Но будут и другие последствия – ребята узнают много такого, чего не стоит знать детям. Морской пехотинец Девид Хендрикс после полученного тяжелого ранения вынужден оставить свою любимую работу и перейти на службу в полицейский участок. Но новая работа совершенно не по душе человеку, который привык к постоянно опасности и адреналину. Ему приходится заниматься скучными делами, и большую часть времени сидеть в офисе. К тому же, Девиду еще и предстоит присматривать за взбалмошным актером Броуди, который не так давно угробил камеру журналисту и сел за руль пьяным.
Но неожиданно, в один день его полицейский участок захвачен неизвестными террористами, а его коллеги оказываются в заложниках. Теперь Девиду предстоит вспомнить все свои навыки морского котика, чтобы спасти коллег и обезвредить злоумышленников. Морган Сперлок мечтает обезопасить своего пока еще не рожденного ребенка. Все, что он желает – это подарить спокойствие и мир планете, ведь его будущий ребенок не должен расти в жестокости и терроризме.

Когда выйдет Воздушный бой и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Shadow in the Cloud
  • Все серии: 83 мин.
  • Точные даты выхода: 18 февраля 2021
  • Где снимали: Новая Зеландия, США
  • Категории: боевик, ужасы, военный
  • Режиссер:
    Розанна Лян
4/5 (голосовали: 1)
5.138 из 10
Кинопоиск
4.60 из 10
Imdb
Сперлок решает спасти мир от зла. Именно с этой целью он отправляется в одиночку, без поддержки и помощи спецслужб, на поиски террориста No1 – Усамы Бен Ладена. Сперлок, не имея никакой специальной подготовки для выполнения такой ответственной миссии, едет искать самое опасное зло на планете. Возможно, ему удастся сделать то, чего на протяжении многих лет не могли выполнить ведущие спецслужбы мира.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: