Спаситель (фильм)

Спаситель
Но сейчас менять что-то слишком поздно. Молодым волком по кличке Омега движет понятное, как для молодого и амбициозного волка желание, пополнить ряды друзей, а в идеале завоевать симпатию примы среди молодых волчиц стаи – Альфы. Беда в том, что Омега не отличается чертами, присущими высшим слоям волчьего общества, по той простой причине, что он к таковым не принадлежит.
На «лапу» сыграло дело случая, когда работники заповедника отлавливали волков для последующей передачи их в заповедник Айдахо. Волею судьбы, Альфа и Омега оказались в числе отловленных, а потому, для того, чтобы воссоединиться с родной стаей, им придется объединиться, действовать сообща, а совместная деятельность, как известно, сближает. Здесь нет сцен насилия над животными, нет злых охотников, а есть только приключения, природа и фонит лирическая песня влюбленных. Молодым американцам Эрику, Эми, Джеффри и Стейси надоела городская суета, и они решили отправиться на отдых в Мексику.

Когда выйдет Спаситель и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Redemption Day
  • Все серии: 99 мин.
  • Точные даты выхода: 18 февраля 2021
  • Где снимали: Марокко, США
  • Категории: боевик, триллер
  • Режиссер:
    Хичам Хаджи
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Лазурные пляжи и местные развлечения быстро надоедают компании, которая приехала сюда за настоящими приключениями. В поисках источника адреналина молодые люди соглашаются на авантюру новых знакомых Димитриоса и Матиаса, которые предлагают отправиться в гости к археологу и узнать тайны пирамид майя.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: