Бесполезные людишки (фильм)

Бесполезные людишки
Сейчас численность зрителей этого проекта поубавилась в связи с огромным количеством аналогичных передач. Телепрограмма «Субботний вечер» уже 11 лет радует телезрителей своими постановочными эпизодами и концертами артистов. За последнее время проект кардинального изменился. Теперь у ведущего, которым все время был Николай Басков, появятся помощники. Именно они смогут рассказать зрителям, что происходит за кулисами.
На шоу также помимо музыкальных номеров появится время для юмористических сценок при участии любимых артистов. Стоит помнить, что в конце эфира к ведущим присоединиться особый гость программы, о котором было так много сказано в прошедшем выпуске. Кто же на этот раз окажет честь Николаю Баскову? Телепередача на НТВ «Акценты недели» построена в основном на обсуждениях людей, которые весомую часть времени просиживают в Интернете, посещают видеоблоги и активно их комментируют.

Когда выйдет Бесполезные людишки и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Useless Humans
  • Все серии: 77 мин.
  • Точные даты выхода: 25 февраля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: фантастика, ужасы, комедия
  • Режиссер:
    Стивен Ол
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
5.90 из 10
Imdb
Самые последние события, обговариваемые в стране, волнуют всех пользователей соцсетей, поэтому нужно правильно расставить акценты, чтобы показать телезрителю именно то, что он желает знать и видеть. Кроме того, в этой программе можно услышать информацию из первоисточников, от очевидцев или участников происходящих событий. Граждане постоянно следят за тем, что происходит в их государстве, поэтому НТВ возложило на себя ответственность показать наиболее правдивую и реалистичную информацию.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: