Лена и белый тигр (фильм)

Лена и белый тигр
Свыше 200 тысяч молодых конкурсантов явилось на кастинг проекта, чтобы преподнести свои способности придирчивым членам жюри, но только талантливые вокалисты смогут покорить их сердца. Шестеро человек, которые смогут дойти до финала, обязаны будут исполнить недавно записанный трек, созданный специально по случаю прощального концерта.
Подходит к завершению удивительная история рассказанная нам Толкиеном. Авторы решили, что фильм должен выйти под другим названием и, наверное, в этом они правы – оно более точно передает суть сюжета.Поражение, которое нанесли могучему и коварному Смаугу команда гномов, ведомая Торином Дубощитом и усиленная присутствием Гэндальфа и Бильбо Бэггинса, только разъярило дракона. Волшебное существо намерено жесточайшим образом сквитаться за ту битву уничтожив Эсгарот. Этот человеческий город в восточной части Лихолесья должен быть сожжен полностью – дракон уверен, что это несколько компенсирует ему проигрыш и потерю комфортного обиталища. А сокровища с Одинокой горы привлекают многих.

Когда выйдет Лена и белый тигр и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Lena and Snowball
  • Точные даты выхода: 25 февраля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: комедия, семейный, драма
  • Режиссер:
    Брайан Херцлингер
1/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Смаугу не удастся уничтожить город и всех его жителей – дракон погибает от стрелы Барда, лучник не промахнулся, и могучего Смауга больше нет. Но смерть монстра тоже станет толчком к одной из самых великих битв. Сокровище дракона – кому им владеть? Золото манить всех – эльфов, людей, гномов.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: