Дочь волка (фильм)

Дочь волка
Сначала их отношения ограничиваются только сексом, но в дальнейшем они перерастают в нечто большее. Природная искренность молодого парня подкупает Даниеля, и он открывает ему собственные чувства и переживания.
Молодые и энергичные ребята готовы податься в столицу Украины для восполнения своей мечты. Компания из пяти совершенно незнакомых людей будет осваивать Киев, где существует больше возможностей для развития. На их усмотрение будет предоставлена лишь одна квартира. В пределах одной жилплощади и на одинаковых условиях героям нужно научиться договариваться, ведь наверняка кто-то любит пошуметь, а кому-то захочется лечь спать пораньше. Парни и девушки должны устроиться на работу. Это будет их первым шагом к мечте. Все хотят задержаться как можно дольше в столице и не упустить шанс к саморазвитию. Молодые влюбленные планируют пожениться, только этому союзу не очень рады их родители. Анна Гарина воспитывалась в бедной семье и ее мама не желает, чтобы дочь вошла в семью сына директора мясокомбината.

Когда выйдет Дочь волка и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Daughter of the Wolf
  • Все серии: 88 мин.
  • Точные даты выхода: 4 марта 2021
  • Где снимали: Канада
  • Категории: триллер, боевик
  • Режиссер:
    Дэвид Хэкл
3/5 (голосовали: 2)
4.550 из 10
Кинопоиск
5.10 из 10
Imdb
Правда, сам предприниматель Бузаев не хочет видеть такую бесперспективную невестку. Тем не менее, Олег продолжает любить Аню, несмотря на все родительские запреты. Только вскоре отец объявляет своего сына мертвым, а Анну увозит мать из города и сватает за другого мужчину. Как же влюбленным воссоединиться? Узнает ли правду Аня о своем настоящем и любимом женихе?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: