Пальма (фильм)

Пальма
Сумеют ли герои справиться и спасти жизни тысяч людей? Героями этого сериала являются мужчины, чья жизнь складывается очень трудно, а на пути постоянно возникают какие-то препятствия, и так было с самого детства. Например, Леонард Пейн воспитывался не родителями, а дядей, а этот мужчина был ярым гомофобом, так что герою пришлось нелегко рядом с ним, поскольку Лео сам оказался гомосексуалистом. Теперь он взрослый человек, побывал на войне, стал ветераном и не скрывает своей нетрадиционной ориентации. У мужчины много психологических проблем, самая большая из которых касается гнева.
Эту эмоцию герой контролировать практически не может, потому от него можно ожидать чего угодно, в любой момент он может сорваться и тогда окружающим лучше держаться подальше. Из-за этого от Леонарда отвернулись все родственники. Хэп Коллинз, друг Пейна, обычный человек, трудолюбивый и не признающий войну. Он даже в тюрьме отсидел срок лишь за то, что отказался в свое время идти воевать во Вьетнам.

Когда выйдет Пальма и будет ли продолжение

  • Точные даты выхода: 18 марта 2021
  • Где снимали: Россия, Япония
  • Категории: семейный, драма
  • Режиссер:
    Александр Домогаров мл.
NAN/5 (голосовали: 0)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Спокойно героям не живется, потому они частенько находят приключения на свои головы и влипают в криминальные истории. Иногда это происходит по причине поиска справедливости, а в других случаях из-за несдержанности Лео. Отличный оперативный работник майор Кравцов не является хорошим примером для подражания, поскольку его не раз ловили на участии в коррупционных схемах. Впрочем, это не мешает ему продолжать занимать свою должность и учить молодых специалистов. Новым напарником героя стал Сергей Горшенин. Пока что он только стажер, потому еще очень принципиален и честен, чтит закон и выступает за правду. Кроме того, в опасной ситуации молодой человек показал свою отвагу, когда спас жизнь напарнику, а сам при этом оказался под угрозой. К несчастью, ситуация закончилась печально – Сергея убили. А хуже всего, что в смерти парня обвинили Кравцова, и в это же время на свет стала выходить информация о его нечестных и незаконных действиях в прошлом. Кравцов знает, что Горшенина убили по ошибке, парня подставили, а его самого выставили виноватым, чтобы прикрыть настоящих убийц. Коллеги главного героя больше ему не верят, но Кравцов намерен доказать свою невиновность и вывести на чистую воду преступников. Он ведь настоящий офицер и хорошо знает свое дело.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: