Изгоняющий дьявола. Врата (фильм)

Изгоняющий дьявола. Врата
А это означало, что Костику снова придется поселиться под одной крышей с мамой, а он этого точно не выдержит, да и о личной жизни тогда можно будет навсегда забыть. Узнав, что мама никогда не согласится жить вместе с еще одной женщиной в доме (женой Кости), герой понял, что единственным его спасением будет срочная женитьба. Но на ком? У него нет невесты, даже девушки пока нет. Придется искать в сжатые сроки какую-то особу, на которой можно быстро жениться. Правда, осуществить этот план на деле не так просто. Костя ведь не хочет жениться без любви и вести под венец кого попало, а чтобы отыскать ту самую, нужно хорошенько потрудиться. Возможно, ему поможет один друг, у которого полно подружек...
В первом сезоне сериала зрители познакомились с группой молодых людей, главными героями, которые бросились в погоню за вором, утащившим с вечеринки крупную сумму денег. Так они и оказались в Припяти, городе, который давно стал зоной отчуждения. Там их ждало немало приключений, о которых они никогда и подумать не могли. Молодые люди попали не просто в заброшенный город, а перенеслись в прошлое. Встретиться им довелось и с представителями КГБ, и с бандитами, и с многими другими людьми.

Когда выйдет Изгоняющий дьявола. Врата и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Gates of Darkness
  • Все серии: 91 мин.
  • Точные даты выхода: 18 марта 2021
  • Где снимали: США, Франция, Непал
  • Категории: триллер, ужасы
  • Режиссер:
    Дон Э. ФонтЛеРой
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
4.00 из 10
Imdb
Тогда им повезло справиться со всеми проблемами и вернуться домой живыми, но сложится ли все так же удачно в этот раз? В новом сезоне главных героев ждет порция новых опасных для жизни приключений и еще более серьезное задание. Теперь им нужно предотвратить аварию, которая может случиться на американской атомной станции. Им снова предстоит перемещаться во времени, только в совсем другой, чуждой для них стране, что создаст дополнительные сложности. Да и сама задача, которая перед ними стоит, очень сложна для выполнения.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: