Блондинка в законе 3 (фильм)

Блондинка в законе 3
Он вновь стал отцом, и теперь все время стоит у кроватки маленькой дочки. Таня и Саша могут больше не ютиться в съемной квартире, ведь они получили ипотеку и благополучно ее сплачивают. Молодая семья больше не вспоминает о неудобствах, которые они испытывали в студенческом общежитии, и о ночках без сна. Их сын Алеша уже может спать без внимания родителей.
Талантливый индийский ученый намерен доказать окружающим, что среди миллионов людей есть несколько отдельных человек с нереальными способностями. Он мог быть бы в этом не так уверен, если бы не очутился сам средь их числа. Когда пропал его отец, он осознал, что умеет летать. Мужчина твердит скептически настроенному брату, что это прорыв науки. Но тот советует ему помалкивать, дабы не привлекать излишнее внимание и не притягивать к себе неприятности.Вскоре одна из школьниц, которая является членом команды болельщиц, узнает о том, что ей можно не бояться никаких травм, ведь у нее тоже есть особый дар. А полицейский в отставке получил невероятную возможность читать мысли окружающих. Жаль, что все эти фантастические способности стали подарком для людей уже в зрелом возрасте, а не изначально от рождения. Мир разрушается от природных катастроф, число их жертв растет. Помочь человечеству смогут лишь особенные люди. Талантливая и красивая девушка, которая имеет хороший характер и доброе сердце – мечта каждого мужчины, ради которой многие могут пойти практически на все. Алиса, героиня этого фильма, обладает всеми этими качествами. Однако, как говорится, любви не прикажешь: Алиса влюбляется ни чем не приметного парня по имени Игорь. Эта мелодрама является ярким примером отечественного кинематографа, когда в картине проводят четкую черту между « злом и добром».

Когда выйдет Блондинка в законе 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Legally Blonde 3
  • Точные даты выхода: 19 мая 2022
  • Где снимали: Канада, США
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Джэми Сук
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Нет необходимости стоять у его кроватки. Саша наконец-то получил должность, на которую заслуживает. Молодой отец может полностью обеспечивать свою семью в финансовом плане, хотя и Таня не хочет сидеть дома. Она тоже решила устроиться на работу. К счастью, Сильвестр Андреевич стал появляться в их доме реже. Теперь у него появились новые хлопоты и счастливые моменты в жизни. Мужчина в возрасте снова стал отцом. Молодая жена преподнесла ему такой подарок. Отец никак не может радоваться новорожденной доченьке.Отношения Сильвестра Андреевича с Сашей улучшились и стали более доверительными. Кроме того, Таня подружилась с супругой своего свекра и старается давать ей дельные советы по ведению хозяйства. Правда, у молодой жены тоже не всегда все получается. К примеру, Саша предпочитает питаться пищей на скорую руку, только чтобы не есть Танину стряпню. Не испортятся ли после такого саботажа отношения между супругами? Таня Голубева живет в 80-х годах при СССР и получает высшее образование в солидном московском ВУЗе, числится среди лучших студенток МГУ. Ее отец является работником этого учебного заведения, профессором, а мама преподает молодежи уроки по художественной гимнастике.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: