Дом восковых фигур 2 (фильм)

Дом восковых фигур 2
Правда, в его практике не один десяток «клиентов» помещенных в анабиоз из-за таких же по весомости предсказаний-прогнозов. И Джон понимает – еще немного и придут за ним, значит надо уходить и постараться скрыться. Герою удается выйти на одну из основателей этого проекта и она скажет, что не во всех случаях то, что видят провидцы, может совпасть, а выбор делается простым голосованием. Роману Русакову поручили расследовать дело, что касается серии убийств «ночных бабочек». Правоохранитель берется за поиск улик и вместе со своими напарниками ищет возможных свидетелей преступления. Пока мужчина занимается ответственным делом, его начальника подставляют, в результате чего тот оказывается за решеткой. Теперь на должность руководителя приходит Тимур Видов, который никому из коллег не нравится. Этот человек спешит уволить тех, чьи личные дела кажутся не совсем хорошими.
Русакова и ребят из его отдела отстраняют от расследования и обвиняют в превышении полномочий. За дело принимается Ольга Ильина. Романтическую комедию Магия лунного света 2014 можно уже из-за имени знаменитого режиссера на вновь вышедших постерах. Все поклонники картин от Вуди Аллена знают – его имя служит настоящей гарантией высокого качества каждого нового фильма. Франция двадцатых голов прошедшего двадцатого века была удивительным, полным очарования местом.

Когда выйдет Дом восковых фигур 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    House of Wax 2
  • Все серии: 113 мин.
  • Точные даты выхода: 28 июля 2022
  • Где снимали: Австралия, США
  • Категории: триллер, ужасы
  • Режиссер:
    Жауме Кольет-Серра
2/5 (голосовали: 1)
6.613 из 10
Кинопоиск
5.30 из 10
Imdb
Особенно Лазурный Берег с его утонченной и полной чувственности атмосферой чудесного европейского курорта с большой историей. Сюда многие годы съезжалась европейская аристократия, самые яркие представители богемы и богачи. Естественно, что такая состоятельная публика не могла не привлекать и столь же богатый «ассортимент» мошенников и авантюристов всех разновидностей и степеней криминального мастерства. И кроме случаев банальных и незатейливых краж и грабежей на Лазурном Берегу всегда хватало случаев мошенничества.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: