8 подруг Оушена 2 (фильм)

8 подруг Оушена 2
Следом за мошенниками прибывали и сыщики, от маститых мэтров полицейского и частного сыска до куда более скромных начинающих детективов и частных сыщиков. Вот и герой этой романтической комедии с элементами детектива Магия лунного света в хорошем качестве, оказался на Лазурном Берегу не с целью приятного отдыха на роскошном морском курорте. Уроженца Туманного Альбиона куда больше интересует жулики, у которых тут неплохо получается дурачить и обирать состоятельных олухов. И первые же дни оказываются успешными – ниточка, ведущая к мошенникам, раскручивается, обещая раскрыть все подробности.
Самый элитный район столицы России нуждается в хороших защитниках правопорядка. Гриша Измайлов вырос на Рублевке, но не захотел жить как все богачи. 30-летний мужчина стал полицейским и смог получить полномочия на работу в своем элитном районе. Ему часто приходится распутывать проблемы, в которые ввязываются практически его соседи. Гриша не всегда служит закону, так как полагает, что таким способом настоящей правды не добиться. Молодой мужчина с легкостью превышает свои полномочия. Иногда ему приходится выпутывать из неприятностей младшую сестру, которая любит похулиганить. В личной жизни у рублевского правоохранителя все хорошо.

Когда выйдет 8 подруг Оушена 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Ocean's Eight 2
  • Все серии: 110 мин.
  • Точные даты выхода: 21 июня 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: комедия, триллер, криминал, боевик
  • Режиссер:
    Гэри Росс
5/5 (голосовали: 1)
6.486 из 10
Кинопоиск
6.80 из 10
Imdb
У него не бывает проблем с женщинами. Богатый Измайлов любит поиздеваться над вышестоящим начальством. Сможет ли он задержаться на своем рабочем месте? Самый обычный ветряной поток превращается в настоящее стихийное бедствие, но винить в этом синоптиков, которые не смогли предсказать опасность, было бы несправедливо, ведь всему виной оказались изменения, происходящие на уровне космического пространства.Заснять путь продвижения катастрофы, то есть пойти на заведомо опасное дело решаются кинематографисты и журналисты во главе с одним ученым. Группа смельчаков отдает себе отчет в том, что подвергает себя серьезной опасности, но чего не сделаешь ради всеобщего земного блага. Так, главные герои оказываются в самом эпицентре стихии, одновременно становясь свидетелями устрашающих событий: разрушение домов, смерть людей. Мало того, их самих будет преследовать смерть, но у них есть задача, и ее нужно выполнять, тем более, что они сами решили ввязать в эту авантюру.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: