Из машины 2 (фильм)

Из машины 2
Но Ангел далеко не сразу узнает все о своем истинном происхождении и предназначении. Вот и Маша Аверина первые семнадцать лет своей жизни была уверена, что она обычная девчонка – училась, дружила и ссорилась с одноклассниками, любила своих родителей. Но она рождена земным ангелом – ее душа слишком чиста, рождение таких людей большая редкость – они появляются раз в несколько веков. А сейчас ей раскроют всю правду о ней самой и мироздании. Этим предстоит заняться Яну, он будет кем-то вроде светлого наставника при девушке. Но такие чистые души представляют не меньший интерес и для Зла. Демоны готовы постараться, чтобы столкнуть юную девушку со светлого пути и уже разработали множество соблазнов-ловушек. И от того, насколько тверда Маша в своем светлом предназначении будет зависеть не только ее дальнейший путь, но и судьбы обычных людей. А мы продолжим дальше Ангел или демон 41 серия в хорошем качестве и из него узнаем, сможет ли устоять героиня перед чарами любви Дэна, прекрасного юноши и... падшего ангела. А Даниил, таково настоящее его имя, давно служит демонам и постарается очаровать несколько наивную девушку, воспользовавшись ее первой любовью. Российская мелодрама с элементами комедии Сергея Чекалова об истории отношений Стаса и Евгении.

Когда выйдет Из машины 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Ex Machina 2
  • Все серии: 108 мин.
  • Точные даты выхода: 16 декабря 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: драма, фантастика, триллер
  • Режиссер:
    Алекс Гарленд
4,3/5 (голосовали: 3)
7.122 из 10
Кинопоиск
7.70 из 10
Imdb
Акционеры семейного издания уверены, что только семейный человек способен его возглавлять. На поиски подходящих кандидатур на роль фиктивного или реального супруга есть только неделя, и Стас готов помочь девушке в поисках, но быстро понимает, что сам влюблен...
Российская мелодрама рассказывает историю жизни Михаила и его внебрачной дочери. Rак только Михаил увидел новую сотрудницу в офисе, вот тогда он понял, что его жизнь уже не будет такой, как прежде. Она покорила его всей своей красотой, изяществом.Главная героиня совершенно не знает, что такое постоянное мужское внимание, ведь она не тусовщица, не ходит по клубам и не длинноногая актриса.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: