Няня 3 (фильм)

Няня 3
Девушка зарабатывает на свое проживание танцами в ночных клубах, где выступает в стиле go-go. Но однажды после празднования именин одного влиятельного бизнесмена, ей нужно бежать. Из-за нехорошей ситуации, которая случилась в ту ночь, она срочно доставляет малыша к родственнице, а сама едет к старой подружке Лере, с которой она еще начинала работать в залах Большого театра. Чем же окончатся ее приключения? Саша перебирается в Москву после неприятного инцидента с одним пермским мажором. Ее основным заработком были танцы в ночном клубе, при этом у девушки есть ребенок, которого она решает оставить на попечение бабушки.Главные герои хотят денег, славы, власти и всего того, что способствует счастливой жизни. Они полны решимости достичь своих целей любой ценой, и каждый выбирает тот метод, который ему близок. Одним словом, они нацелены на результат, и в итоге они его получат: деньги, сила власть...Так, герои оказались в плену собственных достижений, их поработила сладкая жизнь со всеми ее издержками... Саша неожиданно ворвалась в московское общество и стала искать для себя возможность заработка. Ее приняли на работу в столичный ночной клуб, где она должна выступать в качестве девушки в стиле go-go.

Когда выйдет Няня 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The Babysitter 3: Killer Queen
  • Все серии: 101 мин.
  • Точные даты выхода: 10 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: мелодрама, ужасы, комедия
  • Режиссер:
    МакДжи
4,3/5 (голосовали: 4)
5.956 из 10
Кинопоиск
5.80 из 10
Imdb
Ее новые друзья удивляются, как матери-одиночке удается справляться со всей домашней работой, да еще и танцевать после этого в элитном заведении. В один миг жизнь девушки, которая вот-вот начала налаживаться, снова пошла по наклонной.
Неприятная история с олигархом поставила под вопрос не только ее занятость, но и пребывание в Москве. Теперь Саша вместе с малышом ищет новый дом, где можно спрятаться от преследователей. Саша мечтает обустроиться в Москве, куда она приехала со своим ребенком.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: