Мара пожиратель снов 2 (фильм)

Мара пожиратель снов 2
Нью-Йорк готовится к празднованию веселого Хэллоуина. Детишки наряжаются в жуткие костюмы, чтобы напугать взрослых и выманить конфеты. Все собираются отметить День всех святых карнавальной вечеринкой.
Профессор Майк Кол в суматохе теряет из виду своего сына. Он безуспешно продолжает поиски ребенка, которого похитили зловещие темные силы. Мужчина уже знает, что согласно поверью, открываются на Хэллоуин врата в мир мертвых, куда сущности затягивают маленьких детей. Его сын благодаря этому проклятию оказался в параллельном мире и не может вернуться обратно без помощи родителя. Майк решает дождаться ночи и пойти вслед за сыном, чтобы вытащить его из беды. Что ждет взрослого человека по ту сторону мистических врат тьмы? Нью-Йоркский дизайнер красавица Мелани по уши влюблена в самого привлекательного холостяка города. И вот наступает момент, он делает ей предложение стать его женой. Мелани дает свое согласие, но теперь ей срочно надо решить проблемы в своей прошлой жизни. Для этого модный дизайнер возвращается в город, в котором прошло ее детство и юность в Алабаму. Там ей предстоит получить подпись бывшего мужа на бракоразводных документах. Но это все ей надо сделать так, чтобы жених не узнал о ее прошлой жизни, ведь много лет девушка пытается убежать от прошлой жизни.

Когда выйдет Мара пожиратель снов 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Mara 2
  • Все серии: 98 мин.
  • Точные даты выхода: 6 сентября 2022
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Категории: ужасы, криминал, триллер
  • Режиссер:
    Клайв Тонг
3,7/5 (голосовали: 7)
5.057 из 10
Кинопоиск
5.10 из 10
Imdb
С момента возвращения Мелани в Алабаму ее жизнь начинает меняться. Все нахлынувшие на нее воспоминания не дают ей покоя. А бывший муж, который так и не подписал ей бумаги, начинает казаться не таким уж и плохим и бесчувственным. Сможет ли Мелани получить развод от бывшего мужа и выйти замуж за любимого жениха или жизнь в Алабаме ей придется по вкусу. Ньют Саламандер – увлекающийся магозоолог. Он длительное время занимался изучением волшебных существ, которые способны совершать непредсказуемые поступки.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: