Гундала 2 (фильм)

Гундала 2
Фильм «Заражение» - это история людей, не сдающихся в условиях зверской пандемии и готовых противостоять разбушевавшемуся вирусу, которому не ведомы никакие препятствия, и который характеризуется постоянными изменениями. Обычная на первый взгляд молодая девушка Либби много лет живет в страхе, ведь в далеком прошлом, когда она была юной девочкой, на ее глазах жестоко убили родителей. Главным подозреваемым в совершении жуткого преступления признали брата героини, которому на тот момент едва исполнилось 15 лет. Это событие потрясло всех жителей городка, в котором жила Либби вместе с семьей. Теперь, спустя много лет, когда преступник отбывает наказание, об этом кровавом событии хотят забыть все, в том числе и героиня, но сделать это очень трудно, ведь в сердце навсегда поселился страх и недоверие. Брат Либби находится в тюрьме, но она до сих пор не может успокоить собственную душу.
Однажды к девушке обращаются детективы, которые уверены, что настоящий преступник до сих пор на свободе, а ее родственник ошибочно осужден.

Когда выйдет Гундала 2 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Gundala 2
  • Все серии: 123 мин.
  • Точные даты выхода: 29 августа 2024
  • Где снимали: Индонезия
  • Категории: фантастика, драма, боевик
  • Режиссер:
    Джоко Анвар
4,2/5 (голосовали: 26)
5.224 из 10
Кинопоиск
6.30 из 10
Imdb
Помочь разобраться в этой запутанной истории может только Либби, которая является главным свидетелем преступления. Героиня впервые за многие годы решается на свидание с братом в тюрьме, ведь до сих пор Либби во всем винит себя и теперь хочет поставить точку в этой истории. Эта встреча становится судьбоносной: всплывают новые доказательства, дело возвращают на повторное рассмотрение и это дает шанс доказать невиновность брата Либби.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: