От винта 2 (мультфильм)

От винта 2
Все кто обитал на планете Земля подвергся страшному воздействию этого вируса, он оказал влияние на неврологическую система человека. Вашему вниманию представляется очень увлекательная история про дому, которые находятся в самом расцвете сил, и вот как король это женщина принимает решение жилой дом девушку которая будет следить за порядком и всегда поддерживать чистоту.
Это потрясающий документальный проект, реализованный благодаря автору передачи, художнику и продюсеру Янну Артус-Бертранду. Неповторимый проект посвящен, вероятно, самой интригующей теме, о которой задумывался каждый человек каждой из исторических эпох в жизни. Что же такое человек? Что нас делает мыслящими существами? Может это умение любить, или узнавать, а может воевать? Ответы на эти извечно интригующие вопросы на протяжении целых трех лет ищет Янн, по всему миру. Продюсер и его команда профессионалов-документалистов, посетили более чем 60 стран мира и имели возможность услышать личные истории более чем 2000 опрошенных со всех континентов, среди которых есть люди разнообразных социальных статусов, возрастов и полов. С помощью них автор проекта и его группа единомышленников получили возможность услышать откровенные размышления на темы, которые объединяют нас всех: любовь, бедность, будущее, войны, расизм, гомофобия, и прочее, в сопоставлении с личными историями каждого.

Когда выйдет От винта 2 мультфильм

  • Все серии: 83 мин.
  • Точные даты выхода: 1 января 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: мультфильм, комедия, семейный, детский, приключения
  • Режиссер:
    Ваге Саргсян
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Это превосходная экранизация нескольких новелл из одноименного сборника сочинений непревзойдённого Дж. Боккаччо, «Декамерон». На дворе стоит самое смутное время в истории Средневековой Европы, тогда в середине 14-го века, на территории цивилизованных европейских городов свирепствовала чума, уносящая сотнями человеческие жизни, ежедневно.
Дама которая очень хорошо зарабатывает на жизни, и к тому же ее практически всегда спонсируют мужчины уверена что следить за ее домом будет очень просто, ведь она практически в нем не бывает и особых требований к смотрительницы не имеет. и вот ей предлагают молодую девушку на ту должность, хозяйка решила долг не думать та приняла ее на работу. Вдруг в обычном городке, где жизнь всегда протекала спокойно, умеренно, случается чрезвычайное происшествие – одна старушка совершает самоубийство. Она всегда жила вдалеке от обычных людей и почти с ними не общалась. С простого парня он превращается в профессионального и очень мстительного хакера. Своей задачей он видит разоблачение людей, которые нарушают закон. Ему никто не платит за это денег, ведь делает только потому, что так велят его жизненные принципы. Отличное понимание как устроены люди, даёт ему возможность «взламывать» их, и в этом его уникальность. Он знает, что большинство людей лицемеры, потому пытается показать, какими они являются на самом деле.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: