Грювитация Миньоны 2 (мультфильм)

Грювитация Миньоны 2
На свою зарплату Люба мало что может позволить себе, ей едва хватает средств, чтобы худо-бедно выживать, вот почему искренняя щедрость случайно встретившегося ей в магазине Вадима, внезапно подкупает ее и заставляет обратить свое внимание на новоявленного принца. Красота, харизма и галантность мужчины с первого взгляда пленяет девушку, она влюбляется и, погрузившись в мечты о счастливом совместном будущем, с нетерпением ждет новой встречи. Работяги помогают друг другу выбраться из завалов, постепенно понимая, что связь с внешним миром утрачена и шансов на спасение практически нет.
Неизвестно, до чего могла довести паника, поселившаяся в душах шахтеров в первые часы после трагедии, если бы среди них не нашелся человек, заставивший всех верить в лучшее и бороться с обстоятельствами. Невероятная жажда жизни этого мужчины вдохновляет остальных и помогает им организоваться. Ради воспитания и содержания ребёнка Самуил устроился на работу. Он завязал с пьянством и много времени проводит с Глорией, играя и обучая её. Вскоре герои станут лучшими друзьями, ведь девочка пережила с любящим отцом немало приятных моментов и всегда получала его поддержку. Однако счастье молодого папы будет недолгим. Вскоре мать девочки вернётся. Ради улучшения ситуации в стране, Филипп решил отправиться на Балканы, чтобы снять документальный фильм о собственной персоне. Только растущие рейтинги и завоевание массовой поддержки у населения могли в корне исправить ситуацию. И для этого монарху предстояло в компании нескольких сопровождающих создать уникальный продукт кинематографа.

Когда выйдет Грювитация Миньоны 2 мультфильм

  • Оригинальное название:
    Minions 2: The Rise of Gru
  • Точные даты выхода: 1 июля 2021
  • Где снимали: Франция, Япония, США
  • Категории: комедия, семейный, приключения, мультфильм
  • Режиссер:
    Кайл Балда, Брэд Эблесон, Джонатан дель Валь
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Радость от первых слов и шагов, улыбок и негодование, может затмить лишь внезапная пропажа столь обожаемого чада.
В один день, при непонятных событиях, эта феерия чувств терпит фиаско. Кто-то, неведомый, прекращает осязание столь искренней любви. Разведу правлению забугорного государства требуются данные о запасах газа на российской территории. Эту и другую ценную информацию они, безусловно, могут получить из определенных источников, некоторые из которых специально финансируются состоятельной штаб-квартирой, чтобы держать противников на «коротком поводке». Однако им недостаточно получать сведения по истечении какого-то времени, все факты должны хранить запах свежести – стратегически важным элементом политических интриг. Такое преимущество можно получить лишь в одном случае: заслать шпиона в стан врага, усыпив бдительность последнего. Под прикрытием обычного штатного сотрудника американский разведчик попадает в самый центр компании Газпром, которая ценит каждого специалиста в узкопрофильной области. Ему предстоит научиться общаться с коллегами по-свойски, иначе возложенная миссия бесповоротно провалится. Одним словом, переродиться в коренного русского. Изучая объект изнутри, герой одновременно с выполнением задания перенимает стиль и манеру поведения окружающего коллектива. Ему нравится закрепощенность и открытость этого народа, так же, как и порой забавляют необъяснимые выходки и привычки.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: