Кощей. Похититель невест (мультфильм)

Кощей. Похититель невест
Трое мужчин кооперируются вместе еще во времена своей молодости, чтобы стать криминальными авторитетами. Это у них успешно удается, и они мудро начинают копить себе на безбедную старость. и вот проходят годы, все трое начинают стареть и решают, что настал их момент уйти в закат своей карьеры. Всю свою жизнь они втроем могли совершить грабежи невероятных масштабов. Проделывали они все это настолько виртуозно, что не случилось ни разу того, что их поймали. Однако в жизни не бывает все гладко. Трое молодых парней, которым по пятнадцать лет, приезжают на каникулы в Англию.
В 1982-ом году случилось загадочное исчезновение жены Дёрста Кэтти, а в 2001 году полицией был обнаружен расчленённый труп соседа богача Морриса Блека. Впоследствии полиция выявила причастность миллиардера к ещё двум кровавым убийствам. 14 марта 2015 года Дёрст был арестован полицией Нью-Орлеана по подозрению в убийстве писательницы Сьюзан Берман в 2000-ном году. В настоящее время происходит процедура его медицинского освидетельствования в психиатрической клинике Сент-Чарльз.

Когда выйдет Кощей. Похититель невест мультфильм

  • Все серии: 85 мин.
  • Точные даты выхода: 17 июня 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: мультфильм, комедия
  • Режиссер:
    Роман Артемьев, Инна Евланникова
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В фильме использована новостная хроника, кадры с камеры безопасности, архивные документы полицейского департамента, интервью свидетелей. Отдельные события, произошедшие в реальности, были реконструированы создателями сериала. Главной задачей, которую создатели сериала поставили перед собой заключается в выявлении причин, толкнувших человека, пользующегося всеми благами современной цивилизации обладающий неограниченными возможностями, использовать их для совершения кровавых преступлений. Является ли Дёрст простым психопатом и маньяком, или просто почувствовал безнаказанность вследствие того, что обладал огромным богатством? В 1961 году знаменитая британская писательница, создательница образа Мэри Поппинс, Памелла Траверс ввиду назревших у неё финансовых трудностей вынуждена была принять предложение мультипликатора Уолта Диснея экранизировать написанную ей историю. Из чопорного Лондона, который она так любила, она переезжает в Лос-Анджелес.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: