Ину-о (мультфильм)

Ину-о
Дженни, как впрочем-то и десятки других людей отправилась именно туда, где ей предстояло узнать, что на самом деле эксперимент не такой уж и безобидный, так как подопытными являются самые обыкновенные дети. Эта новость стала для всех их далеко не приятной, и они сразу же поняли, что нужно предпринимать какие-то действия. Но определенного плана действий не было, из-за чего проблему решить так просто было невозможно. Как же Дженни будет решать сложившуюся ситуацию?! Получиться ли у неё все-таки найти какой-то верный выход и все-таки остаться в выигрышном положении?! Или же этот шаг станет для неё фатальной ошибкой?!
Проходит время, и героиня не только узнает правду, но и знакомится с братом возлюбленного - полной противоположностью доброго и мягкого Стефана - Дэймоном. Из огромного количества претенденток руководство решило выбрать именно ее, ведь эта девушка всегда отличалась своей ответственность и настойчивостью. Даша просто не знает, каково это быть мягким человеком, поэтому все подчиненные стараются выполнять ее поручения, опасаясь, столкнутся с этой дамочкой в гневе.

Когда выйдет Ину-о мультфильм

  • Оригинальное название:
    Inu-oh
  • Все серии: 90 мин.
  • Точные даты выхода: 21 июня 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: музыка, аниме, фэнтези, мультфильм
  • Режиссер:
    Масааки Юаса
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Даже супруг пытается избегать с ней сор и во всем с ней соглашается. Женщина уверена в своих силах, как собственно и в завтрашнем дне, она и не помышляет о том, что в ее жизни может что-то круто поменяться. Однако в скором времени в ее жизнь произойдут серьезные перемены, что не сулят ей ничего хорошего. Возвращаясь с работы, домой на девушку совершает нападение неизвестный мужчина, который избивает ее до беспамятства и увозит в другой город. Он достаточно долгое время обучался всему этому мастерству, и теперь в свои 20 с лишним лет, он с легкостью может вытянуть кошелек у любого человека. ЗА время своей жизни он проработал идеальную схему воровства которая заключалась в том,что он стоял у небольшого театра раздавая листовки, в свою очередь, когда к нему подходили люди, которые были заинтересованы его предложением, он вытягивал у них кошельки. Такой образ жизни полностью устраивал этого парня, ведь, по сути, ему практически не приходилось работать, и он мог себе ни в чем не отказывать. Но все это закончилось очень быстро, случилось это после того, как его поймали во время очередного преступления. На этот раз ему светил серьезный срок, и он мог оказаться под угрозой попасть за решетку.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: