Детектив Конан 24: Алая пуля (мультфильм)

Детектив Конан 24: Алая пуля
На устранении пожара прибыли лучшие силы, но огонь не сдаётся. Противостояние со стихией длится долгие часы. Но, даже победив пожар, в акваторию залива попадает сырая нефть, нанося колоссальный ущерб экологии. Главный герой фильма, Майк Вильямс потерял работу. Он пришёл на злополучную платформу что-бы подзаработать и обеспечить достойную жизнь своей семье. Бесстрашный Майк старается спасти коллег от ужасной смерти. Но платформа огромна, а последствия взрыва чудовищны.
Удастся ли Майку выполнить задуманное и выжить самому? К тихим улочкам маленького, спокойно живущего американского городка подкрадываются невероятно увлекательные события, ввергающие все население в непередаваемый кошмарный хаос. Ведь именно здесь никогда ничего не происходило, а личная жизнь каждого местного обывателя была у всех на виду. Но с прибытием в городок странного паренька, а затем непонятных людей, сделала его полигоном для продолжения векового противостояния, начавшегося в древности. Юный шестнадцатилетний подросток отправляется в ночной лес, чтобы найти изуродованный труп. Он подвергается нападению ужасного монстра, внезапно вырвавшегося из густой чащи.

Когда выйдет Детектив Конан 24: Алая пуля мультфильм

  • Оригинальное название:
    Meitantei Conan: Hiiro no Dangan
  • Точные даты выхода: 19 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: мультфильм, детектив, комедия, аниме, боевик
  • Режиссер:
    Томока Нагаока
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Позднее именно этот укус меняет всю его жизнь, превращая паренька из обычного школьника в оборотня, обладающего огромной силой. Привыкнуть к радикальным изменениям ему помогает его близкий товарищ, и вскоре новые возможности уже не озадачивают, а радуют парня, подчеркивая его индивидуальное преобладание над окружающими. А появившаяся любовь в лице прекрасной Элис, только добавляет куража в его молодую кровь. Одержать верх над возникшим из бездны злом, поможет только сплочённость ребят и четкость всех действий. Нашему герою предстоит сделать сложный выбор, поделив всех знакомых на друзей и врагов. Но оборотни будут предпринимать все возможное, чтобы окончательно присоединить парня к своему лагерю. А раскрытие в этом е самой главной тайны сериала, полностью перевернет восприятие всех ранних событий. Военная драма «Ясное небо», Российско-Китайский совместный проект, основанный на реальных событиях, предопределивший судьбу не только Советского Союза и Китая, но всего политического и военного расклада в преддверии мировой войны.
В сюжете прослеживается история летчика испытателя, после неудачной проверки нового истребителя, оказавшегося под пристальным вниманием силовых ведомств.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: