Лука (мультфильм)

Лука
Позже происходит долгожданное воссоединение с папой. Постепенно троица выходит на след демона, убившего мать братьев. Становится ясно, что тот желает подчинить себе Сэма. Молодая, не раскрытая звезда Виолетта обеспокоена своим творческим тупиком. Когда одновременно несколько проблем сваливаются ей на голову, она не знает что ей делать дальше, как писать новые композиции, а уж тем более альбом для выступления. Виолетта творческая личность, находящаяся на стадии рывка в своей карьере, этот рывок необходим ей чтобы разобраться с этими проблемами.
Об этом ей каждый раз напоминает ее продюсер Уилли, и даже подговаривает прессу, чтобы оказать психологическое воздействие на нее. Естественно он пойдет на любые меры ради больших денег и работы с наиболее доходной и престижной аудиторией, но в то же время беспокоиться чтобы ее звезда не угасла. Последней каплей ее терпения становиться новость о том, что ее парень и параллельно ее напарник в творчестве уходит к другой женщине Мелани. Пресса и ее продюсеры советуют использовать эту нелегкую новость для продвижения собственного лейбла и написания песен.

Когда выйдет Лука мультфильм

  • Оригинальное название:
    Luca
  • Точные даты выхода: 17 июня 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: семейный, мультфильм, фэнтези, приключения
  • Режиссер:
    Энрико Касароса
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Но певица расценивает это как шанс разобраться в самой себе и на многие вещи посмотреть с других позиций и ракурсов, что на время завязывает со своим творчеством. Спустя время она встречает интересного и доброго мужчину Кайо, который подталкивает ее на написание новой песни для выступления на предстоящем фестивале, с которым она смогла позволить себе раскрыться по-настоящему как личность и как певица. Все вокруг стало налаживаться.Виолетта проводит много времени с Кайо и его близким окружением. Тем временем она встречается со своими родителями и узнает что в детстве ее звали Тини. Ей понравилось видеозапись ее матери с песней, благодаря которой она полностью раскрывается и отдается творчеству. Перед самым важным выступлением своей жизни она встречается с бывшим парнем Леоном, где они оба понимают что не могут друг без друга. После проведенного вечера на берегу моря они мчатся на крыльях любви выступить на фестивале и у них все получается по высшему разряду. Как победить и обойти своих соперников.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: