Королевский корги 2 (мультфильм)

Королевский корги 2
В самом расцвете сил с ней происходит ужасная трагедия, после чего девушка оказалась парализованной ниже пояса. Все мечты и планы рухнули в один миг, а ее веселью и успешности пришел конец. У нее больше не было радостей в жизни, а былой энтузиазм испарился, после чего Света впала в глубокую депрессию. Через некоторое время он узнает о том, что у нее есть шанс на выздоровление, и она сможет-таки вернуться к нормальной жизни, однако нужной суммы у нее естественно нет. У нее немного времени заработать такую сумму, с учетом ее инвалидности. Героиня создает страницу оказания магических услуг в интернете. Она прикидывается ведьмой и начинает брать деньжата с доверчивых дамочек. И через некоторое время ее финансовое положение существенным образом улучшится, правда сама Света еще не подозревает о том, в какие неприятности она впутывается. Света и Ольга две лучшие подруги. За свою жизнь они уже не раз сумели понять, каково это иметь близкого человека. В военном городке, где они проживали, все шло по строгому распорядку дня. Система была отлажена, и не было никаких сбоев. Но вот наступили темные времена для Советского Союза, действующая власть была смещена, и начались лихие девяностые.

Когда выйдет Королевский корги 2 мультфильм

  • Оригинальное название:
    The Queen's Corgi 2
  • Все серии: 85 мин.
  • Точные даты выхода: 21 марта 2021
  • Где снимали: Бельгия, США
  • Категории: мультфильм, комедия, семейный
  • Режиссер:
    Винсент Кестелут, Бен Стассен
4,5/5 (голосовали: 15)
5.696 из 10
Кинопоиск
4.80 из 10
Imdb
Было всего два пути решения подобной проблемы, стать преступником или продолжить бедное существование. Главные героини решили начать свое дело, они пришли на рынок, стали торговать вещами, но из-за высокой конкуренции, из-за вечных стычек с клиентами, дело не пошло. Из глубокой финансовой ямы можно было выбраться только одним путем – стать челночником.
Оставшись наедине со своими комплексами и страхами, Кейт должна способ преодолеть их для того чтобы выжить в течение самой тёмной ночи в Нью-Йорке. Темная башня, находящаяся на границе нескольких городов ранее была ничем не приметна. Люди часто фотографировались близь этого чудесного сооружения, даже не подозревая о том, что именно эта башня является порталом с мира тьмы, в обычный мир. Именно благодаря этой башне человечеству удается жить без вмешательств сил тьмы, которые в свою очередь делают все возможное для того, чтобы ворваться в этот мир. Спустя некоторое время, силы тьмы обретают еще большую силу. благодаря чему им практически удается одолеть тот самый барьер, который ранее был защитой для простых горожан. Узнав о том, что совсем скоро придет нашествие ужасных сил, Ролан Дискенй бросает все свои домашние дела, и отправляется к на поиски этой самой башни, надеясь ,что ему удастся добраться до неё раньше, чем силы зла одолеют тот самый барьер.
Отзывы зрителей:
За любую предпосылку, показавшуюся предательством родины, грозят тюремные застенки.
Ня Няя 2022 10 28
А тем временем потерявшего память главу семьи выловила из реки импозантная женщина Эльвира.
не ненапгшош 2023 03 28
Добавить запись: