Элвин и бурундуки 5 (мультфильм)

Элвин и бурундуки 5
А вот Дмитрий Воронков, беглец из колонии, тот явно не тянет на преступника. И они объединяются, чтобы выжить. Дмитрий рассказывает Николаю, что его осудили за убийство брата, но это смешно. Воронкову пришлось сбежать, чтобы расследовать все самому. Но кто же озабочен желанием избавиться от Маркина? Волею случая преступник и сотрудник правопорядка объединились. Только так они узнают все. Зоопарк - триллер о волне необъяснимой агрессии животных, которая охватила всю планету. Джексон Оз, молодой американский зоолог, был в экспедиции в Африке, когда начал замечать в поведении животных странные изменения.
Он предположил, что животные стали более хитрые, агрессивные, непредвиденные, они как будто начали планировать каждое свое действие и что самое страшно: они начали охоту на людей. Сперва новую гипотезу не воспринимает никто всерьез, но позже, когда эпидемия начала ширится по всему миру, паника охватывает людей. Все меньше становится безопасных мест, выходить на улицу теперь опасно. Джеймс Оз должен выяснить, что же служит причиной агрессии животных и как уберечь людей от их свирепея. Эта история поведает нам о двоюродной сестре Супермена и о её супергеройской жизни. Главную героиню зовут Супергёрл и её криптонское имя "Кара Зор-Эл".

Когда выйдет Элвин и бурундуки 5 мультфильм

  • Оригинальное название:
    Alvin and the Chipmunks 5
  • Все серии: 87 мин.
  • Точные даты выхода: 20 декабря 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: музыка, мультфильм, семейный, фэнтези, комедия
  • Режиссер:
    Тим Хилл
5/5 (голосовали: 3)
6.216 из 10
Кинопоиск
5.20 из 10
Imdb
24 года назад её планета оказалась под угрозой, родителям ничего не оставалось как спасти своих детей и отправить их на планету "Земля". Когда их родной дом был почти уничтожен, родители успели спасти совсем еще маленького Кал-Эла, будущего Супермена и отправили вслед за ним Кару Зор-Эл, но сами погибли. Девочка должна оберегать своего новорожденного двоюродного братика, пока он не станет взрослым. Она имеет все те же суперсилы и суперспособности как и у Супермена, и так же уязвима к криптониту. К сожалению, по пути космическая капсула Кары попала в аномалию, и девочка оказалась на Земле на двадцать лет позднее, чем Кал-Эл. Мальчик к этому времени уже был совсем взрослым Супергероем и принял двоюродную сестру в семью Денверсов - ученых, которые изучали инопланетян.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: