Говард и Подводное королевство (мультфильм)

Говард и Подводное королевство
Новая интерпретация отличается оригинальностью, где Оз, будучи бабником и шарлатаном, не сумел достичь успеха Гудини и трудится иллюзионистом в бродячем цирке. Там он очаровывает милых дам одинаковыми трюками, пытается зарабатывать на жизнь, но все быстрее скатывается на дно.Удача повернулась к нему лицом, и он получает билет на круиз на воздушном шаре. Оз не отказывается от такого предложения и по время путешествия торнадо отправило его в волшебную страну. Там его встречают, как настоящего короля и осыпают долгожданным богатством.
Натура Оза не меняется даже с деньгами, поэтому он продолжает обманывать и жадничать. Не такой уж Оз и плохой и порой помогает бедным и несчастным. Картина однозначно подкупает своей атмосферной. Она напомнит впечатления, когда читаешь книгу о Волшебнике с

Когда выйдет Говард и Подводное королевство мультфильм

  • Оригинальное название:
    Howard Lovecraft & the Undersea Kingdom
  • Все серии: 89 мин.
  • Точные даты выхода: 14 января 2021
  • Где снимали: Канада
  • Категории: приключения, фэнтези, мультфильм, ужасы, семейный
  • Режиссер:
    Шон Патрик О'Рейли
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
6.60 из 10
Imdb
Изумрудного города детских лет. Создатели тщательно проработали очаровательные пейзажи великолепного города, поля с маками, кирпичную дорожку желтого цвета, простых и добрых созданий, живущих в волшебной стране. Эту поучительную историю о том, как нехорошо врать, хитрить, изворачиваться и ставить приоритеты других под сомнение, в угоду собственного благополучия, нельзя назвать банальной.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: