Зверопой 2 (мультфильм)

Зверопой 2
Когда-то она была знаменитой театральной актрисой, но возраст взял свое, на смену ей пришли молодые красавицы. Впрочем, годы не помеха для чувств, которыми пожилая дама воспылала к своему коллеге. Правда, он ей взаимностью не отвечает, а вот Гера, специально устроившийся гардеробщиком в театр, мечтает быть с ней вместе. Все тот же 1920 год. Место действия город Атлантик Сити, который является столицей пороков и центр развлечений всей Америки. Городской управленец Наки Томпсон только днем простой казначей, а ночью он превращается в очень умного воротила преступного мира, обладающего невероятными связями. Эпоха сухого закона страны в самом расцвете и Томпсон решает получить максимальную выгоду от торговли алкоголем, однако не только ему это приходит в голову.
Красавица Виктория учится в МГУ, она специализируется на истории и культуре Аджахары, одной из арабских стран. Раньше она никогда не бывала на ее территории, но очень хотела, а тут и возможность выпала. Она отправилась в путешествие, когда ее молодой человек надумал делать ей предложение. Если бы только девушка знала, какие повороты судьбы ждут ее в этом жарком краю... Когда Виктория оказалась в Аджахаре, ее сразу заметил Максуд. Этот молодой человек был наследником крупной нефтяной компании, тоже собирался жениться, уже даже был помолвлен, но встреча с прекрасной русской девушкой заставила его пересмотреть свои планы. Он решил, что белокурая красавица должна стать его девушкой, потому готов был сделать все возможное, чтобы завоевать ее расположение.

Когда выйдет Зверопой 2 мультфильм

  • Оригинальное название:
    Sing 2
  • Точные даты выхода: 23 декабря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: музыка, мюзикл, комедия, приключения, фэнтези, семейный, мультфильм
  • Режиссер:
    Гарт Дженнингс
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Максуд расторг помолвку, отменил свадьбу и разгневал отца, который в наказание за это отстранил его от дел. Все права на компанию, которая должна была перейти Максуду, оказались у его брата Абэда. А дальше этот родственничек захотел убить брата, а Вику взять в рабство. Он нанял для этого бандита, но в это время в Аджахар приехал возлюбленный Виктории Костя... Началась эта история некоторое время назад, когда Норма Бейтс и ее сын решили сменить место жительства. Отец семейства умер, а женщине хотелось поскорее пережить эту трагедию и переключиться на что-то новое. Герои переехали в другой город, где Норма на торгах купила старый отель. В тот момент у нее уже был план дальнейших действий: привести обветшалое здание в порядок, сделать его красивым и привлекательным для клиентов, сменить название и создать совершенно новый отель, куда потянутся люди. Это будет их семейный бизнес. Идея, конечно, была отличная, но не так просто оказалось ее воплотить в реальность, поскольку в этом городе было множество тайн, о которых Бейтсы не догадывались, а потом и у них самих появилась одна. Как-то в гости к Норме зашел бывший владелец отеля и начал ей угрожать.
Мужчина обещал, что он выгонит ее из этого места, а потом пробрался в дом ночью и надругался над героиней.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: