Большое путешествие 2 (мультфильм)

Большое путешествие 2
Скоро все эти тайны станут явью, а пока что приходится рассчитывать только на самое лучшее. А находиться в заброшенном городе долгое время нельзя – радиация обязательно даст о себе знать – ее доза в организме ребят начинает превышать норму. Но главный герой точно не мог предположить, что допускает в своей жизни самую большую ошибку. В результате он оказывается в шкуре барана. К чему это может привести непонятно, но приходится надеяться только на благоприятный исход. Он создает роботов для уничтожения человечества и лишь незначительной части людей удается выжить. Оказывается, что одну женщину обвиняют в убийстве своего мужа. Неуловимые мстители 52. Увлекательная история не заставит скучать. Группа талантливых ребят постоянно соревнуются друг с дружкой, чтобы выяснить, кто самый лучший комедиант. Мужчина не стал сопротивляться и молча последовал за проводником, он не заметил чего-то подозрительного, мужчина был достаточно добродушным и выглядел безобидно. Постоянно попадя во всевозможные неприятности, герои пытаются выпутаться из ситуаций.

Когда выйдет Большое путешествие 2 мультфильм

  • Все серии: 90 мин.
  • Точные даты выхода: 27 октября 2022
  • Где снимали: Россия
  • Категории: мультфильм
  • Режиссер:
    Василий Ровенский, Наталья Нилова
2,5/5 (голосовали: 2)
6.794 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Главный герой прекрасно понимает, что он должен продемонстрировать все навыки, полученные за долгие годы учебы. Перед игроками раскладываются конверты, в которых содержатся каверзные задания от телезрителей. Справится он, или его постигнет очередная неудача?
Отзывы зрителей:
Со стороны её жизнь напоминает настоящую сказку: шикарный особняк, влиятельный муж, сын учится в престижном университете.
па пабло 2023 08 18
Добавить запись: