Мой маленький пони: Дружба – это чудо 10 сезон (мультсериал)

Мой маленький пони: Дружба – это чудо 10 сезон
Так как вся история его зарождалась именно в этом году. Прошлое не может вообще никак отпустить и оставить человека в покое. Когда оказываешься в центре событий, то помогаешь всем людям, но при этом всем теряешь самых близких своих друзей. Когда нужно будет столкнуться с самыми неожиданными событиями, которые связаны напрямую с предательством, то по-настоящему стоит задуматься о цене дружбы и доверия, которую очень ценишь. У каждого из поступков есть своя определенная цена, которая должна подтверждаться не только словами, но и действиями. Ведь в нашей жизни все смотрят на поступки, а не на слова. Все эти действия нужны лишь для того, чтобы дорожить только теми людьми, которые для тебя очень важны и всегда окажутся с тобой в трудную минуту. Этот фильм стоит посмотреть, так как можно научиться очень многому.
Сюжетная линия в картине оборачивается в тот период, когда на престоле была Екатерина Великая. Люди, рожденные в неблагополучной семье, не имели возможности стать богатыми. Им приходилось бедствовать на протяжении всей жизни. Оставалась одна возможность исправить свое положение – переступить черту закона или начать воровать. Такой легкий путь добывания денег, жестоко наказывался, поэтому немногие решались на столь смелый шаг. Но находились храбрецы, которые не желали остаток жизни провести с протянутой рукой.

Когда выйдет Мой маленький пони: Дружба – это чудо 10 сезон все серии подряд

  • Сколько серий: 26
  • Оригинальное название:
    My Little Pony: Friendship is Magic
  • Все серии: 3 дня 20 часов 7 минут
  • Точные даты выхода: 10 Oct 2010 – 12 Oct 2019
  • Где снимали: США
  • Категории: Приключения, Детский, Фэнтези
  • Телеканал: Discovery Family
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.834 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Иоанисс Варвакис стремился изменить свою жизнь. Проводя жизнь в постоянных поисках средств, для существования, даже не заметил, как стал пиратом. Занимаясь таким промыслом, он оказался постоянным гостем Екатерины. Скитаясь по миру, он первый кто завез черную икру в Россию. Но вскоре богатство и признание, перестали быть для него важными, он хотел большего. На протяжении всей жизни люди стараются как можно больше доведаться о писателях, режиссерах, композиторах, художниках. Их труд всегда увлекал, вызывал бурю эмоций или критики. Но больше внимания притягивают музыканты, певцы, так как песни идут с нами по жизни. Главная героиня документальной киноленты Эмми Уайнхаус, которая на 27 году жизни уже имел огромный успех и славу.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: