Крайний космос 3 сезон (мультсериал)

Крайний космос 3 сезон
Внезапно на одной из тренировок, Селеста получает серьезную травму ноги, и уже выпадала из участников соревнования, так как на восстановления здоровья ей требовалось не меньше четырех месяцев. После долгих обсуждений, Тренер и Зак решают не останавливаться, и участвовать в соревнованиях заменив Селесту другой фигуристкой. Только вот замену было, нет так уж и легко найти. Все отказывают Заку, и соглашается ехать на соревнования лишь русская девушка. Зак отказывается кататься с русской фигуристкой, из-за ее властного и скандального поведения. Главный герой замечает Марию, девушка, которая каталась на том же катке, где и тренировался Зак. Вот только Мария не занималась профессионально фигурным катанием, но не хватало лишь опыта, а талант Зак заметил сразу.
И понял, что у них есть шанс завоевать золотую медаль. Это история о столкновении человека со стихией. Одинокий мореплаватель, очень любил сваю яхту, и путешествовать на ней в абсолютном одиночестве. Он проводил не один месяц, плавая по мировому океану. И вот он снова собирается в морское путешествие по океану. За многолетний опыт, морской волк привык к испытаниям неукротимого океана, и он всегда знал, что водная стихия не предсказуема, и казалось, был ко всему готов. Но невозможно подготовиться ко всем испытаниям судьбы.

Когда выйдет Крайний космос 3 сезон все серии подряд

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Final Space
  • Все серии: 8 часов 48 минут
  • Точные даты выхода: 26 Feb 2018 – -
  • Где снимали: США
  • Категории: Приключения, Комедия, Фантастика
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
8.321 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Во время путешествия начинается шторм, которого морской волг ещё не встречал. Капитан яхты напуган, и отправляет SOS, на который так и не дожидается ответа. А дела обстоят все хуже и хуже. После потери всех запасов, мореплаватель не падает духом, напуганный и уставший он готов бороться с судьбой до конца. Знаменитая Александра Дельгадо не так давно выиграла золотую медаль, но желания продолжать спорт у нее не возникло. В узком кругу ее еще называют Алекс. Теперь ее жизнь разделена на две части. С одной стороны, она обучает молодых талантов фигурному катанию, с другой, она продолжает упорно учиться. Но вся общественность ждала от Аклекс другого, ведь вершина славы фигурного катания еще не покорена. Через великого тренера, который уже завоевывал со своими учениками золотые медали, Алекс вновь вернулась в большой спорт, чтобы доказать всему миру, на что она способна.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: