Арчер 12 сезон (мультсериал)

Арчер 12 сезон
Однажды в жизни пацана происходит неприятное событие, после которого ему приходится переехать в глубинку США. Теперь беглецу нужно привыкать к тихой, спокойной провинции. Здесь, в небольшом городишке, очень разношерстное население и абсолютная скука. Ничего любопытного не происходит с местным народом, никаких приключений или интересных событий. Скоро парнишка начинает свыкаться с тем, что прошлое осталось позади и не нужно жить вчерашним. Пора подумать о будущем, строить и творить его своими руками. Реалистка –японская девушка. Она очень умна и мечтает о серьезном будущем. Все школьные предметы даются героине с легкостью, и лишь английский вызывает большие трудности. Это и понятно – не всем в этом мире быть полиглотами. Девчонка старается, но никак не может добиться успеха в иностранном языке.
Пока дома грустят о сбежавшем мастиффе, музыкальный пес стремится осуществить мечту. Дон Верден давно занимается археологией. Он обожает проводить раскопки на местах известных исторических событий и радуется малейшей находке. Рядом с неунывающим парнем всегда находятся верные товарищи, помогающие в увлекательном деле.

Когда выйдет Арчер 12 сезон все серии подряд

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Archer
  • Все серии: 1 день 19 часов 4 минуты
  • Точные даты выхода: 17 Sep 2009 – ...
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Для взрослых, Комедия
  • Телеканал: FXX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
8.089 из 10
Кинопоиск
8.6 из 10
Imdb
Однажды мужчина познакомился с деятельным пастором небольшой церквушки. Священнослужитель пожаловался новому другу на то, что люди неохотно идут на служения. С каждым днем вера прихожан слабеет, им не хватает чудес и знамений. Пастор решил нанять Дона для поиска уникальных реликвий. Таким образом, он надеялся решить свои проблемы. Археолог с радостью согласился поработать. Команда отправилась на раскопки, надеясь отыскать редчайшие вещи. Но проходило время, а результата не было. Работодатель показывал свое недовольство и отказывался платить неудачникам. Тогда Вердену пришла в голову замечательная идея создать артефакт собственными руками, а потом показать его публике. После нескольких часов кропотливой работы был готов череп библейского великана. Никто не заметил обмана.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: