Бэтмен 5 сезон (мультсериал)

Бэтмен 5 сезон
Густонаселенная планета превратится в обгоревшую пустыню, но без песка. Москва также превратится в руины. Мир разрушен, люди задыхаются. Единственное спасение - это жизнь в бункере.
Для профессионального пловца это уже солидный возраст, когда можно задумываться и об отдыхе. Окружающие это понимают и дают понять Никитину, а вот он сам так не считает. И какой бы ни была правда, которую ему говорят, он готов ломать стереотипы и идти наперекор всем. Пока он чувствует в себе силы, он должен продолжать заниматься любимым делом. К тому же это единственное, что он умеет делать действительно хорошо, так что согнать его с пьедестала кому-либо будет очень непросто. В центре сюжета несколько молодых женщин, жизни которых неожиданно начали меняться, но не совсем в ту сторону, в какую бы им хотелось. Настя торгует модной одеждой. Она уже почти деловая леди, очень самостоятельная и своенравная. Встречается она с Ромой, который только начинает карьеру мастера по татуировкам.

Когда выйдет Бэтмен 5 сезон все серии подряд

  • Оригинальное название:
    Batman: The Animated Series
  • Все серии: 1 день 10 часов 47 минут
  • Точные даты выхода: 19 января 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Приключения
  • Телеканал: FOX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.909 из 10
Кинопоиск
9 из 10
Imdb
Рита трудится в хостеле администратором. Она девушка романтичная и боязливая, особенно страшит ее любая высота. Из-за своих страхов она никуда не выезжает, а когда в ее хостел заселяются иностранцы, она любит обыгрывать их в настольный хоккей. Маша – редактор в детском журнале. Она всегда была скромной и правильной девочкой, потому такой осталась и во взрослой жизни. Слегка полноватая и застенчивая девушка не привыкла к приключениям, но однажды она проснулась в боксерском клубе. Похмелье давало о себе знать. И как она сюда попала? А в это время Настя узнала, что Рома ей изменил, потому решила ему отомстить. А Рита завела знакомство с Харльдом, который показал ей мир под другим углом, заставив о многом задуматься. Городские птички оказались в непривычных условиях и должны бороться за себя и свою любовь... Елене Дягилевой хочется стать независимой деловой женщиной.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: